Клуб владельцев и любителей Рено Лагуна (Club Renault Laguna)  

Вернуться   Клуб владельцев и любителей Рено Лагуна (Club Renault Laguna) > Гараж > ОФФТОПИК > Трёп

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 10.06.2010, 21:30  Вверх  #4
AntonTagil
ОффтопМодер
Помогу советом
 
Аватар для AntonTagil
 
Регистрация: 22.03.2009
Адрес: Нижний Тагил
Сообщений: 5,629
Имя: Антонио
Автомобиль: Laguna II Ph I
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kruk Посмотреть сообщение
самогоны
.. *ИК*... попрошу не обощать...... *ИК*
а вот если честно... самогон ( деревенский, домашний) намного лучше той дряни иной раз что продают в магазинах под названием Вотка.....
PS * Хде то тут .. Ярик настойку .. пряталл* .........
__________________
Renault laguna-2(ph1), 1,8L; 2002г. хэчбэк Н113РР96
AntonTagil вне форума   Ответить с цитированием
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
День рождения русской водки Тёмка Поздравления 22 02.02.2015 20:22
Всё-таки на Л1 что лучше 2.2 или 1.9! Smalenski Laguna I (1994-2001) 17 28.10.2013 17:09
Что лучше брать Реплику или Оригинальные, и в чем разница? Прошу все кто может и знает откликнуться Dnik05 Шины и Диски 19 13.03.2012 00:32
Лобовое, какое лучше??? Balddevil Кузов 10 10.12.2010 13:05


Текущее время: 22:42. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Copyright © 2007-2026 lagunaclub
Яндекс.Метрика