![]() |
|
|
Вверх #4 |
|
ОффтопМодер
Помогу советом
Регистрация: 22.03.2009
Адрес: Нижний Тагил
Сообщений: 5,629 Имя: Антонио Автомобиль: Laguna II Ph I
|
.. *ИК*... попрошу не обощать...... *ИК*
а вот если честно... самогон ( деревенский, домашний) намного лучше той дряни иной раз что продают в магазинах под названием Вотка..... PS * Хде то тут .. Ярик настойку .. пряталл* .........
__________________
Renault laguna-2(ph1), 1,8L; 2002г. хэчбэк Н113РР96 |
|
|
|
|
|
Похожие темы
|
||||
| Тема | Автор | Раздел | Ответов | Последнее сообщение |
| День рождения русской водки | Тёмка | Поздравления | 22 | 02.02.2015 20:22 |
| Всё-таки на Л1 что лучше 2.2 или 1.9! | Smalenski | Laguna I (1994-2001) | 17 | 28.10.2013 17:09 |
| Что лучше брать Реплику или Оригинальные, и в чем разница? Прошу все кто может и знает откликнуться | Dnik05 | Шины и Диски | 19 | 13.03.2012 00:32 |
| Лобовое, какое лучше??? | Balddevil | Кузов | 10 | 10.12.2010 13:05 |