![]() |
|
|
Вверх #5 |
|
ЛагуноВед
Помогу советом
Регистрация: 29.11.2008
Адрес: Минск
Сообщений: 3,840 Имя: Саша Автомобиль: Не Renault
|
Этот ливень меня разбудил ночью....
__________________
Laguna 2 Ph1, 2001 г.в., 1.9 dci - продана. Laguna 2 Ph2, 2006 г.в., 2.0 dci - продана. Подсел на BMW 320d E91 6-МКПП, 163 л.с. 9873 МТ-7 |
|
|
|
|
|
Похожие темы
|
||||
| Тема | Автор | Раздел | Ответов | Последнее сообщение |
| опять пепельница! | Роман742 | Салон | 13 | 03.04.2014 17:05 |
| Опять началось !!!! | Иришка | ОФФТОПИК | 204 | 29.01.2011 17:12 |
| опять кто то нагреет руки! | ЮленькаТТ | Автоновости | 15 | 03.08.2009 20:22 |
| опять пендосам не повезло!!!! | ЮленькаТТ | Трёп | 6 | 20.01.2009 16:24 |
| опять траблы =((( | Silent_BOBiK | Двигатель | 20 | 22.04.2008 23:53 |