Клуб владельцев и любителей Рено Лагуна (Club Renault Laguna)  

Вернуться   Клуб владельцев и любителей Рено Лагуна (Club Renault Laguna) > Гараж > ОФФТОПИК > Трёп

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 31.05.2010, 10:30  Вверх  #3
Yukon59
ЛагуноВед
Помогу советом
 
Аватар для Yukon59
 
Регистрация: 12.03.2009
Адрес: Пермь.
Сообщений: 2,667
Имя: Денис
Автомобиль: Latitude
По умолчанию

Дак ты поюзай на ней,исам реши для себя..
По мне, так лагунка по симпатичней будет.
__________________
LATITUDE-PRIVELEGE 2012г. 2,5 литра V6 АКП6.
Volvo XC60 D4, 181 л.с.
Лагуна 2 ф1. 2003г. 1,8 F4PC774 5МКПП. Продана.
Yukon59 вне форума   Ответить с цитированием
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
У меня горе Санек Laguna 2 Другое 219 15.05.2011 03:22
У меня сын родился ;) Pakman Поздравления 50 25.12.2010 12:47
У меня сын родился 28.11 :) Vector Поздравления 40 03.12.2010 22:58
Хочу взять Л2, отговорите... Grey Laguna II (2001-2007) 64 12.11.2009 00:31
Хочу поменять LagunaIIPhI бензиновую на дизельную - отговорите. $erg Laguna II (2001-2007) 131 27.05.2009 11:50


Текущее время: 03:44. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Copyright © 2007-2026 lagunaclub
Яндекс.Метрика