![]() |
|
|
Вверх #3 |
|
ЛагуноВед
Помогу советом
Регистрация: 12.03.2009
Адрес: Пермь.
Сообщений: 2,667 Имя: Денис Автомобиль: Latitude
|
Дак ты поюзай на ней,исам реши для себя..
По мне, так лагунка по симпатичней будет.
__________________
LATITUDE-PRIVELEGE 2012г. 2,5 литра V6 АКП6.Volvo XC60 D4, 181 л.с. Лагуна 2 ф1. 2003г. 1,8 F4PC774 5МКПП. Продана.
|
|
|
|
|
|
Похожие темы
|
||||
| Тема | Автор | Раздел | Ответов | Последнее сообщение |
| У меня горе | Санек Laguna 2 | Другое | 219 | 15.05.2011 03:22 |
| У меня сын родился ;) | Pakman | Поздравления | 50 | 25.12.2010 12:47 |
| У меня сын родился 28.11 :) | Vector | Поздравления | 40 | 03.12.2010 22:58 |
| Хочу взять Л2, отговорите... | Grey | Laguna II (2001-2007) | 64 | 12.11.2009 00:31 |
| Хочу поменять LagunaIIPhI бензиновую на дизельную - отговорите. | $erg | Laguna II (2001-2007) | 131 | 27.05.2009 11:50 |