Клуб владельцев и любителей Рено Лагуна (Club Renault Laguna)  

Вернуться   Клуб владельцев и любителей Рено Лагуна (Club Renault Laguna) > Ремонт и обслуживание Рено Лагуна (Renault Laguna) > Отзывы, Советы, Сравнение и Выбор Рено Лагуна (Renault Laguna)

Отзывы, Советы, Сравнение и Выбор Рено Лагуна (Renault Laguna) Отзывы, мнения, советы по выбору и покупке автомобиля, сравнение с "однокласниками"

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 30.05.2010, 18:37  Вверх  #32
AlexPC
ЛагуноВед
Помогу советом
 
Аватар для AlexPC
 
Регистрация: 15.05.2009
Адрес: Москва - Тула - Питер
Сообщений: 3,848
Имя: Алекс
Автомобиль: Laguna III
По умолчанию

Вернусь к разговору. Прокатился на турбодизеле (136 л.с.), естественно универсал. Понравилось. О достоинствах подвески сказать не могу - дорога была хорошая, гоняли на ходынском поле, там где еще движение не пустили. Двигатель и коробка понравились очень. Где-то до 150 машина разгоняется быстро, правда никаких подхватов там или стремительных ускорений нет. Коробка исправно отщелкивает передачи, делает это незаметно. Рулевое управление удобное, салон вообще грамотно сделан, облицовка дверей обита какой-то штукой приятной на вид штукой типа велюра, с волосами :-) У пластика выигрывает стопроцентно. Комфорт конечно на уровне, в принципе особой разницы с лагуной нет. Сиденья приятные, в нужных местах кожа, в ненужных - опять эта фигня. Торпедо прикольно, приборная панель поинтереснее будет. Ступица удивила, но видимо можно привыкнуть. Единственное место, которое выбивается из общей концепции - нет волос как у велюра, не блестит как остальное торпедо :-) Салон простоный, сзади места больше чем в лагуне. В багажнике то же самое, только вместо нычек по углам - сеточки. А так - ровный пол, под ним запаска и всякая лабуда. Сидушки задние складываются, но как и в лагуне чтобы поспать - надо еще приспускать передние :-) Внешний вид своеобразный, но стильный. Цена сопоставимая, если учесть большее количество опций у ситроена - то, от чего рено отказалось: многослоный стекла, датчики давления, вебасто и прочая мишура. :-) А еще засмотрелись на DS3 - козырный городской автомобильчик, штатная двухцветная раскраска рулит :-) Вобщем задумался :-) А! Еще смущает что в москве по факту всего два дилера - Ситроен центр и УСервис :-(
__________________
Не так страшен цейтнот как таймаут ...

Последний раз редактировалось AlexPC; 30.05.2010 в 18:42.
AlexPC вне форума   Ответить с цитированием
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Citroen DS4 AlexPC Отзывы, Советы, Сравнение и Выбор Рено Лагуна (Renault Laguna) 32 07.02.2012 21:28
Citroen DS5 AlexPC Трёп 8 19.04.2011 00:06
Citroen DS4 - скоро старт производства AlexPC Трёп 3 05.03.2011 21:57
citroen C6 Юляша Отзывы, Советы, Сравнение и Выбор Рено Лагуна (Renault Laguna) 23 09.09.2010 14:49
Laguna 3 и Citroen DS Igor_s Отзывы, Советы, Сравнение и Выбор Рено Лагуна (Renault Laguna) 7 07.05.2009 00:47


Текущее время: 08:37. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Copyright © 2007-2024 lagunaclub
Яндекс.Метрика