![]() |
|
|
Вверх #2 |
|
Профессор АйБолит
Помогу советом
Регистрация: 20.07.2007
Адрес: Минск
Сообщений: 5,591 Имя: Дмитрий Автомобиль: Laguna III
|
Естественно хотелось почесать руки о новый фазорегулятор :butcher:
. ![]() . ![]() Тёмкину третью лагуну дерзали по частям (Тёмка привет ) . Была и Л2 весьма умело доделанная самостоятельно . Водичка несмотря на волны была весьма прозрачная с неплохой растительностью на берегу . Потом растительность приобрела такой вид . . Далее все это решили покурить :drag: . И пошли ловить ночных хищников :pooh: С утра самовар был очень кстати, почти как семейный доктор Уже перед отъездом . . ![]() Все фотки здесь и здесь
__________________
CLIP-ую, ГРМ-ничаю, вывожу из комы Espase 5, Initiale Minsk ![]() Лагуна 3ф1, M9R, AJ0, Initiale Minsk , продана FORD Fusion (mondeo\/) , 1,5 180л.с. акпп Последний раз редактировалось Smalenski; 22.07.2008 в 18:45. |
|
|
|
|
|
Похожие темы
|
||||
| Тема | Автор | Раздел | Ответов | Последнее сообщение |
| Вторая годовщина - Велье :) | Тёмка | Фотографии со встреч | 175 | 28.06.2011 09:24 |
| Москвичи когда поедем на Велье? | Karabas | Москва | 262 | 16.07.2010 02:06 |
| На Велье - стреляли... | mik1956 | Трёп | 1 | 13.06.2010 18:36 |
| Велье 17 июля сего года.... | Тёмка | Питер | 336 | 20.07.2009 12:42 |