![]() |
|
|
|
|
Вверх #1 | |
|
ЛагуноВед
Помогу советом
Регистрация: 01.10.2008
Адрес: СССР
Сообщений: 2,973 Имя: VlaDick Автомобиль: Laguna III
|
Цитата:
Бабки сплетницы на след. день обсуждают, первая второй рассказала, что видела, дальше по цепочке,10-я бабка рассказывает 11-ой: ой, вчера Пушкин пошел венчаться, да не дотерпел до обряда, прямо перед церковью повалил молодую и надругался. 20-я ->21-й: сидит Лермонтов на сукУ и д..чит!
__________________
Laguna III 2.0T О нас думают плохо лишь те, кто хуже нас, а те кто лучше нас, им просто не до нас. (Омар Хайям) |
|
|
|
|
|
|
Вверх #2 |
|
ЛагуноВед
Помогу советом
Регистрация: 16.10.2009
Адрес: Брест.BY
Сообщений: 3,405 Имя: Андрей Автомобиль: Другой
|
Ну Юлька зажгла....
![]() ![]()
__________________
была-Renault Laguna 1, 2.0, F3R-768, 5-МКПП, хэтч. на DRIVE2. |
|
|
|
|
|
Вверх #3 |
|
МеганоЮлька
Помогу советом
Регистрация: 05.11.2008
Адрес: Беларусь (Минск )
Сообщений: 11,000 Имя: Юлька Автомобиль: Не Renault
|
![]() ![]() ![]() Стоит очередь в спец. поликлинику... Мужики стоят сперму сдавать. Вдруг, врывается в очередь женщина и влетает в кабинет к врачу. Врач ( удивленно и с недоумением..) - Вы что, тоже........ сдавать???? . Женщина: ( зажмурив глаза и стиснув покрепче зубы) - Угу!!! ![]() ![]() В ресторане официант - посетителю: - Что будете из горячего: курицу, отбивную, поросенка? - Поросенка. - Вам с хреном или без? - Хрен отрежте. ![]() ![]() ![]() Две подруги беседуют: - Ты минет делаешь ? - Да. - Да как ты можешь ! - Но я же не взатяжку! ![]() ![]() ![]() - Почему 90% рыжих женщин – 6л№ди? - Потому, что если крыша ржавая — значит в подвале всегда мокро. ![]() ![]() Товарищ сержант! А у нас в роте - "Голубые"! - Да ты что?! Пиши рапорт! - Поцелуешь - напишу... ![]() ![]() Идет съемка порнофильма. Режисер: -Так! Камера! Мотор!...Стоп!Стоп! Почему у них тела сухие? Где пот? Реквизитор! Где Реквизитор!...так, хорошо...Камера! Мотор!....Стоп! Стоп! Стоп!...Почему она в туфлях?! Наденьте ей сапоги! Костюмер! Где костюмер ?!!!.....так, хорошо...Камера! Мотор!....СТОП! СТОП! СТОП! ..Почему у него НЕ СТОИТ ??!!! ПОСТАНОВЩИК ! где ПОСТАНОВЩИК ?????? ![]() ![]() Вырос, значит, Дядя Фёдор и начал с девушками встречатся.Одной ночью приходит он с подругой и тихо так, чтобы матроскина не разбудить, ведёт ее к дивану и начинает надевать презерватив. И тут голос с печки: "Нее прравилноо тыы, Дядяя Фёёдор, презерватиив одееваеешь, надоо пупырышками внутрь, таак прияятнеее будет!" ![]() ![]() ![]() ![]() Выходит бабка от гинеколога, постояла в коридоре, потом приоткрывает дверь и спрашивает у молодого врача: — Сынок, а мамка-то знает, чем ты тут занимаешься? ![]() ![]() ![]() ![]() риехал Фурманов посмотреть как Василий Иванович и Петька сдают экзамен по математике. Видит Петька во дворе весь газон перекопал. - Петька, ты чего делаешь? - Ищу квадратний корень - А чего Василий Иванович шашку на крыльце точит и плачет? - А ему задали поделить одночлен на многочлен.,))) ![]() ![]() Русские войска уничтожели 30 тонн гашиша, после чего полетели в космос биться с покемонами. ![]() ![]() ![]() Что мне снег, что мне зной, что мне дождик проливной, когда размер груди восьмой?!.. ![]()
__________________
Я знаю, что я не подарок.Я - сюрприз!
Последний раз редактировалось Юляша; 03.05.2010 в 18:19. |
|
|
|
|
|
Вверх #4 |
|
ЦыыыП
Помогу советом
Регистрация: 07.05.2009
Адрес: Москва-Волоколамск-Сморгонь
Сообщений: 6,987 Имя: Игорян Автомобиль: Laguna II Ph I
|
__________________
Laguna II Ph I, 1,6(К4М710), серо-голубая+лючёчеГ-продана ![]() Laguna II Ph I, 3.0, серо-голубая+без лючёчеГа ![]() Как пользоваться копирайтом. Как пользоваться русским языком.
|
|
|
|
|
|
Вверх #5 |
|
ЛагуноВед
Освоился
Регистрация: 25.11.2009
Адрес: Владимир
Сообщений: 956 Имя: Макс Автомобиль: Laguna II Ph II
|
Новинки автопрома.
Изобретены новые ремни безопасности, закрывающие рот жены. При их использовании уровень безопасности водителя и пассажиров повышается на 48%, а уровень шума в салоне снижается на 72%!
__________________
free rider |
|
|
|
|
|
Вверх #6 | |
|
МеганоЮлька
Помогу советом
Регистрация: 05.11.2008
Адрес: Беларусь (Минск )
Сообщений: 11,000 Имя: Юлька Автомобиль: Не Renault
|
Цитата:
еще такие ремни нужно придумать для родителей :grin:
__________________
Я знаю, что я не подарок.Я - сюрприз!
|
|
|
|
|