![]() |
|
|
Вверх #14 |
|
ЛагуноВед
Помогу советом
Регистрация: 13.02.2010
Адрес: Страна, которой нет на карте
Сообщений: 5,958 Автомобиль: Нет авто
|
молодцы
![]() ![]() ![]() здорово ![]() ![]()
__________________
У меня хроническая офисная болезнь - до обеда хочется есть,:nyam: после обеда - спать :lazy2: и такое ощущение, что мало платят.... Если уволиться, то жить на что? Если работать, то жить когда?
|
|
|
|
|
|
Похожие темы
|
||||
| Тема | Автор | Раздел | Ответов | Последнее сообщение |
| банька 31.12.10 | god1941 | Москва | 7 | 20.12.2010 18:31 |
| Встреча 14.11.2010г. | Kudelya | Фотографии со встреч | 13 | 16.11.2010 00:37 |
| Банька в Селятино | Kudelya | Фотографии со встреч | 6 | 26.04.2010 11:51 |