![]() |
|
|
Вверх #10 |
|
Местный
Осваиваюсь
Регистрация: 26.03.2010
Адрес: Минский р-н, п.Лесной
Сообщений: 197 Имя: Сергей Автомобиль: Scenic
|
Такого цирка я ещё нигде не видел!!!(((((((((((((((:nice:
Добавлено через 1 минуту 53 секунды Очень надеюсь, что метро в Минске будет безопасным.
Последний раз редактировалось серик; 25.04.2010 в 01:50. Причина: Добавлено сообщение |
|
|
|
|
|
Похожие темы
|
||||
| Тема | Автор | Раздел | Ответов | Последнее сообщение |
| Путин vs Лукашенко | Smalenski | ОФФТОПИК | 48 | 08.05.2012 20:45 |