Клуб владельцев и любителей Рено Лагуна (Club Renault Laguna)  

Вернуться   Клуб владельцев и любителей Рено Лагуна (Club Renault Laguna) > Гараж > ОФФТОПИК > Полезные советы

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 24.04.2010, 21:37  Вверх  #13
ZaRRiNo
ЦыыыП
Помогу советом
 
Аватар для ZaRRiNo
 
Регистрация: 07.05.2009
Адрес: Москва-Волоколамск-Сморгонь
Сообщений: 6,987
Имя: Игорян
Автомобиль: Laguna II Ph I
По умолчанию

Если он пошел туда учиться, значит ему это нужно) Полность согласен со словами Efreitor Да и не у нас нужно спрашивать разрывать-не разрывать) Нужно сесть и поговорить с мужем, спросить зачем он туда пошел. А там уже делать выводы и принимать решение. Хотя я почему-то уверен - если он пошел туда учиться, значит ему это нужно). Кстати, MBS еще ничего
__________________
Laguna II Ph I, 1,6(К4М710), серо-голубая+лючёчеГ-продана
Laguna II Ph I, 3.0, серо-голубая+без лючёчеГа
Как пользоваться копирайтом. Как пользоваться русским языком.
ZaRRiNo вне форума   Ответить с цитированием
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Стоит или не стоит ставить защиту картера на Лагуну2? Славка Трёп 22 07.02.2014 01:04
С 1 сентября 2011 года среднее образование в России станет платным AntonTagil Трёп 4 06.05.2011 11:29
«Деньги за драндулеты» Леший Трёп 31 11.03.2010 01:08
Украли деньги с карты !! Андрей025 Трёп 81 27.08.2009 17:17


Текущее время: 03:09. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Copyright © 2007-2026 lagunaclub
Яндекс.Метрика