![]() |
|
|
Вверх #2 |
|
ЛагуноВед
Помогу советом
Регистрация: 22.03.2008
Адрес: Латвия, Вентспилс.... UK Grantham
Сообщений: 7,643 Имя: Сергей Автомобиль: Laguna II Ph I
|
всё просто...надо просто привыкнуть крутить крутилку для складывания зеркал... Я привык...
__________________
2.2 DCI 2003 320000 км.....замена мотора. Теперь 81 тыс миль. 15.06.13. С 2017г стоит в гараже. 2.0 DCI GT 175 сил 2006г.в. (в 2020 сдал на свалку) С 2017 - Аккорд 2011 2.2д Акпп.-- Ауди А6 2018 3.0д |
|
|
|
|
|
Похожие темы
|
||||
| Тема | Автор | Раздел | Ответов | Последнее сообщение |
| Джойстик эл.зеркал | Yurik86 | Электрооборудование | 45 | 19.07.2012 19:03 |
| автоматическое складывание зеркал заднего вида | Alexey07 | Электрооборудование | 4 | 04.03.2012 19:11 |
| Складывание зеркал | Swetly | Электрооборудование | 5 | 03.07.2011 09:34 |
| Электросхема зеркал. | Yukon59 | Электрооборудование | 1 | 01.09.2010 20:18 |