![]() |
|
|
Вверх #5 |
|
ЛагуноВед
Помогу советом
Регистрация: 13.02.2010
Адрес: Страна, которой нет на карте
Сообщений: 5,958 Автомобиль: Нет авто
|
![]() ![]() красава машинка! и цвет супер! поздравляю с приобретением! ![]() ![]()
__________________
У меня хроническая офисная болезнь - до обеда хочется есть,:nyam: после обеда - спать :lazy2: и такое ощущение, что мало платят.... Если уволиться, то жить на что? Если работать, то жить когда?
|
|
|
|
|
|
Похожие темы
|
||||
| Тема | Автор | Раздел | Ответов | Последнее сообщение |
| Зелёненький сарайчик | Андрейc | Автомобили Форумчан | 18 | 04.02.2011 11:30 |
| (Питер) Продаю свой любимый сарайчик L1f2 | Daiman | Автомобиль | 8 | 31.01.2011 11:28 |
| Ну вот наконец и мой сарайчик! | Frodo87 | Автомобили Форумчан | 27 | 15.12.2010 13:59 |
| новый год | s13 | Трёп | 25 | 07.01.2010 23:41 |
| новый ваз для вас | смехкотофей6 | Трёп | 21 | 21.05.2009 11:55 |