![]() |
|
|
Вверх #7 |
|
ЛагуноВед
Освоился
Регистрация: 24.12.2009
Адрес: Беларусь Горки
Сообщений: 995 Имя: Саша Автомобиль: Laguna II Ph I
|
Вопрос к админам, точнее предложение: давайте "фотоприветы" объединим в более крупные темы, типа фотопривет Беларусь, а не все города отдельно. А то я запутался совсем:dntknw:. за полгода в своем городе одну лагуну 2-ю видел и пару штук 1-х, мне что теперь свой фотопривет делать?
Не, темы с фотоприветами класс , но надо КМК их сгрупировать чуток.
Последний раз редактировалось sashazz1983; 30.03.2010 в 14:26. |
|
|
|
|
|
Похожие темы
|
||||
| Тема | Автор | Раздел | Ответов | Последнее сообщение |
| ФотоПривет в Москве :) | Тёмка | Разное | 3292 | 14.06.2018 17:58 |
| ФотоПривет в Липецке :) | Рысь | Разное | 27 | 21.09.2014 18:28 |
| ФотоПривет в Ярославле :) | Дядя Ваня | Разное | 227 | 31.08.2012 11:17 |
| Фотопривет в Германии | Дядя Ваня | Разное | 5 | 16.08.2011 23:50 |
| ФотоПривет г Псков | Диня28 | Разное | 15 | 16.08.2011 23:31 |