Клуб владельцев и любителей Рено Лагуна (Club Renault Laguna)  

Вернуться   Клуб владельцев и любителей Рено Лагуна (Club Renault Laguna) > Гараж > Фотоальбом > Разное

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 30.03.2010, 14:24  Вверх  #7
sashazz1983
ЛагуноВед
Освоился
 
Регистрация: 24.12.2009
Адрес: Беларусь Горки
Сообщений: 995
Имя: Саша
Автомобиль: Laguna II Ph I
По умолчанию

Вопрос к админам, точнее предложение: давайте "фотоприветы" объединим в более крупные темы, типа фотопривет Беларусь, а не все города отдельно. А то я запутался совсем:dntknw:. за полгода в своем городе одну лагуну 2-ю видел и пару штук 1-х, мне что теперь свой фотопривет делать? Не, темы с фотоприветами класс, но надо КМК их сгрупировать чуток.

Последний раз редактировалось sashazz1983; 30.03.2010 в 14:26.
sashazz1983 вне форума   Ответить с цитированием
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
ФотоПривет в Москве :) Тёмка Разное 3292 14.06.2018 17:58
ФотоПривет в Липецке :) Рысь Разное 27 21.09.2014 18:28
ФотоПривет в Ярославле :) Дядя Ваня Разное 227 31.08.2012 11:17
Фотопривет в Германии Дядя Ваня Разное 5 16.08.2011 23:50
ФотоПривет г Псков Диня28 Разное 15 16.08.2011 23:31


Текущее время: 12:41. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Copyright © 2007-2026 lagunaclub
Яндекс.Метрика