Клуб владельцев и любителей Рено Лагуна (Club Renault Laguna)  

Вернуться   Клуб владельцев и любителей Рено Лагуна (Club Renault Laguna) > Гараж > Отдых и путешествия

Отдых и путешествия Разговоры об отдыхе. Места и способы проведения своего досуга.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 15.03.2010, 15:20  Вверх  #13
sexan
Местный
Осваиваюсь
 
Аватар для sexan
 
Регистрация: 23.06.2009
Адрес: Англия - Эстония
Сообщений: 158
Имя: Vovan № one!
Автомобиль: Laguna II Ph II
По умолчанию

Мы всегда летаем через компанию www.easyjet.com Самолёты саолоном напоминают конечно автобус, какое место забил, там ты и есть, нету пронумированной системы. Зато цены очень даже приятные.
sexan вне форума   Ответить с цитированием
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Полезные кармашка Geo82 Салон 32 29.02.2012 02:09
Трансформация салона и полезные ёмкости в хэтчбэке Реник Салон 27 30.01.2011 01:44
Прохладная Европа 2010 AlexPC Отдых и путешествия 18 06.09.2010 15:27
Ссылки maloyv Полезные советы 0 17.04.2008 03:34
Ссылки с подборками по дорожному движению Тёмка Права и обязаности водителя и пассажира 2 20.02.2008 15:39


Текущее время: 18:27. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Copyright © 2007-2026 lagunaclub
Яндекс.Метрика