![]() |
|
|
Вверх #762 |
|
КАПИТАН
Помогу советом
Регистрация: 30.04.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 12,759 Имя: Александр Автомобиль: Laguna III
|
Это уже не особенности :censored:.... Меня тоже примерно этот же вопрос мучает... Дело то будет? Или так, погутарят, посокрушаются, успокоят общественность (найдут пару стрелочников), покормят завтраками про 2014 год и все так и оставят :dntknw:
__________________
...>> Laguna 1Ph1 2.0(F3R) AD4 >> Laguna 2Ph1 2,0(F4RK) DP0 >> Laguna 2Ph2 2,0(F4RK) 5МКПП >> Laguna III Estate, Динамик, 2л, 6МКПП (цвет платина) >> Volvo XC70 D5 АКПП Последний раз редактировалось aleks_74; 26.02.2010 в 03:15. |
|
|
|
|
|
Вверх #763 |
|
ЛагуноВед
Освоился
Регистрация: 01.07.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 310 Автомобиль: Laguna III
|
Белорусы по медалям на 15-м месте, скоро гляди наших догонят на 10-м месте. Опозорились наши по полной программе. Где это видано в фигурном катании ни одного золота ни в одном виде? И в остальных видах также. Где это видано, чтобы лыжная женская эстафета была в таком пролете? И в хоккее антирекорд пролета установлен. Даже засужитвать не пришлось, сами слились играя на уровне сборной ЖЭКа. Нас обошли по медалям азиаты типа корейцев и китайцев.
ПОЗОР!!!!! ПОЗОР!!!! ПОЗОР!!!! Российский болельщик - это особый тип клинического мазохиста.
__________________
|
|
|
|
|
|
Вверх #765 |
|
ЛагуноВед
Освоился
Регистрация: 28.08.2008
Адрес: Минск
Сообщений: 341 Имя: Сергей Автомобиль: Не Renault
|
Дамы и господа! Хватит негатива - это не конец света и не последняя олимпиада! Я тут с вами радостью пришел поделиться:
30-летний Алексей Гришин завоевал золотую медаль в лыжной акробатике у фристайлистов. По сумме двух попыток белорус набрал 248,41 балла (120,58+127,83), более чем на балл опередив американца Джерета Петерсона. Золотая медаль Алексея Гришина стала первой наградой высшей пробы для Беларуси в истории Зимних Олимпийских игр. Начиная с 1994 года наши спортсмены завоевали четыре серебряных и четыре бронзовых награды. Примечательно, что белорсские фристайлисты завоевывают медали уже на четырех Олимпиадах подряд. Дмитрий Дащинский был бронзовым призером в 1998-м году и серебряным в 2006-м. Алексей Гришин завоевал бронзу на Олимпийских играх 2002-го года.
__________________
Renault Laguna II Ph I, 1,9 dCi, Expression, F9Q754, 6 МКПП, 2004 - уехала в Уфу
|
|
|
|
|
|
Вверх #767 | |
|
ЛагуноВед
Освоился
Регистрация: 05.06.2009
Адрес: г. Обнинск
Сообщений: 2,385 Имя: Юрий Автомобиль: Vel Satis
|
Цитата:
А золотая норвежка в эстафете - опять с астмой? Как ее - Берген, Бурген, Борген? Также как и Бьорн Дален - все больные, пьют анаболики-стероиды - и хоть бы хны им антидопинговый комитет....:dntknw: Наши перестали пить энерджайзеры - и вот результат
__________________
Vel Satis 2,2 dCi, G9T, Privilege |
|
|
|
|
|
|
Вверх #768 | |
|
Местный
Только пришёл
Регистрация: 27.10.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 115 Автомобиль: Не Renault
|
Цитата:
Я помню,как раньше,тренеры по школам ходили,призывая заниматься в различных секциях.И занимались.Был массовый спорт.Дети не шлялись по улицам,как сейчас,с пивом и сигаретами,начиная с начальной школы.И,кстати,имея возможность заниматься спортом,мы не забывали об учебе.Сейчас просто не реально совмещать одно с другим.Когда мой сын хотел заниматься футболом(во 2 классе)я,конечно,отвезла его и в "Смену" и в "Локомотив".В "Смену" мы не успевали по времени,в "Локомотив" нас просто не взяли,сказали нет перспектив(тогда сыну было 8 лет).По-моему футбол и хоккей всегда были массовыми видами спорта.Можно было взять,годик посмотреть,а вдруг что и выйдет?Я не очень сильно тогда с этим заморачивалась,потому что для меня на первом месте образование детей.Но не все же дети могут хорошо учиться,многие хотят серьезно заниматься спортом,имеют талант,но,к сожалению не имеют возможностей,только лишь потому,что у родителей просто нет денег,чтобы заплатить за секцию.Простой пример:занятия в бассейне 3 раза в неделю на 4 месяца-6 500руб.И это еще не очень дорого.Тоже,кстати,массовы вид спорта(был).О чем еще можно говорить?Мне вообще непонятно,что мы ждали от этой олимпиады?Уже в Турине было видно,что смены нет.Так что ,все закономерно.Лихие 90-е дали о себе знать.К сожалению,будет очень обидно,если никаких выводов сделано не будет.Впрочем,а кому их делать в стране,где никто ни за что не отвечает?Больно и обидно.
|
|
|
|
|
|
|
Вверх #770 | |
|
Злой Админ
LAGUNACLUB
Регистрация: 15.06.2007
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 41,506 Имя: Артём Автомобиль: Не Renault
|
Президент КХЛ Александр Медведев поделился ощущениями после четвертьфинального матча олимпийского хоккейного турнира
Цитата:
__________________
До греха не доведу.. но провожу...
|
|
|
|
|
|
|
Вверх #771 | |
|
Местный
Только пришёл
Регистрация: 27.10.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 115 Автомобиль: Не Renault
|
Цитата:
|
|
|
|
|
|
|
Вверх #772 | |
|
Местный
Только пришёл
Регистрация: 12.01.2010
Адрес: Подольск
Сообщений: 129 Имя: Вячеслав Автомобиль: Laguna III
|
Цитата:
__________________
Бог создал людей сильными и слабыми, а полковник Кольт их уравнял..... |
|
|
|
|
|
|
Вверх #773 | |
|
Местный
Только пришёл
Регистрация: 27.10.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 115 Автомобиль: Не Renault
|
Цитата:
|
|
|
|
|
|
|
Вверх #778 |
|
Местный
Только пришёл
Регистрация: 12.01.2010
Адрес: Подольск
Сообщений: 129 Имя: Вячеслав Автомобиль: Laguna III
|
Тогда извини...... до этого только довольны были)))) но такие результаты это уже не смазка виновата....... тем более что там можно было и подработать, по ходу.......
__________________
Бог создал людей сильными и слабыми, а полковник Кольт их уравнял..... |
|
|
|