![]() |
|
|
Вверх #8 | |
|
ЛагуноВед
Освоился
Регистрация: 31.10.2008
Адрес: Москва, ЮАО
Сообщений: 866 Имя: Алексей Автомобиль: Laguna II Ph II
|
Цитата:
Обучение даже обезьяньей работе дорого стоит, гораздо дороже содержания толкового работника. Ибо чтобы обучить надо отвлекать от реальных дел очень толковых людей. Причем не один раз, а постоянно по всем вопросам. При этом большой риск что все будет в пустую. Плюс возникает опасность утечки конфиденциальных сведений, что еще дороже. Поэтому поручать стажеру что-либо серьезное никто в здравом уме не будет. Никакому работадателю не интересно учить. Все хотят всего и сразу, работодатель не исключение. У любого работодателя есть куча работы, которую кому-то надо делать. И чем универсальнее будет человек - тем интереснее. Если уж на что-то напирать при устройстве, то ни в коем случае не на бесплатность. А вот готовность выполнять ЛЮБУЮ работу, вплоть до курьера, если понадобится - это большой плюс. Нежелание делать обезьянью работу - громадный минус. Если проявишь себя - никто тебе ерунду поручать не будет. Толковых везде и всегда дефицит. Для многих контор интересна возможность не оформлять официально до окончания испытательного срока. Просто чтобы потом не париться с законодательством, если не справился.
__________________
Laguna II PhII 2.0T, брызговики sparco: +10 к скорости, отвертка в подлокотнике: +20 к надежности, лопата в багажнике: +100 к проходимости. |
|
|
|
|
|
|
Похожие темы
|
||||
| Тема | Автор | Раздел | Ответов | Последнее сообщение |
| Хочу рацию | AlexPC | Аксессуары | 51 | 19.04.2012 18:26 |
| Хочу - Ё | Дэн | Трёп | 4 | 10.11.2010 12:18 |
| Хочу!!! ВАЗ 2107!!! | lifcey | Трёп | 43 | 15.07.2010 10:20 |
| хочу 2.2 DCI)) | МедВедЪ | Автомобиль | 62 | 07.07.2010 21:42 |
| Хочу диски | AlexKirov | Шины/Диски | 1 | 30.01.2010 08:54 |