![]() |
|
![]() |
Вверх #3 | |
ЛагуноВед
Освоился
Регистрация: 18.04.2009
Адрес: Балашиха
Сообщений: 310 Имя: Александр Автомобиль: Laguna III
|
![]() Цитата:
В общем интересно, стоит ли к обращаться в случае чего в ПА и если стоит, то в какой из салонов. :)
__________________
L3 2.0TD |
|
![]() |
![]() |
![]() |
Вверх #4 | |
Петровский Автоцентр
Осваиваюсь
Регистрация: 18.01.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 218 Автомобиль: Нет авто
|
![]() Цитата:
Выберете наиболее удобный для Вас сервис-центр и запишитесь на диагностику: http://www.renault.spb.ru/?p=salons Воспользуйтесь услугой on-line записи на сервисное обслуживание: http://www.renault.spb.ru/?p=order_to Добавлено через 1 минуту 51 секунду При первом посещении каждый клиент сможет получить дисконтную карту "классическая", дающую скидку 5% на обслуживание и покупку зап. частей и аксессуаров. Последний раз редактировалось Зарубин Александр; 08.02.2010 в 15:55. Причина: Добавлено сообщение |
|
![]() |
![]() |
![]() |
Вверх #5 |
Местный
Осваиваюсь
Регистрация: 27.11.2009
Адрес: Сергиев Посад
Сообщений: 167 Автомобиль: Laguna I Ph II
|
![]()
Уважаемый Александр.а кудаже нам деваться с авто 2000 годов мы тоже хотим обслуживаться в ваших центрах.но ценник у вас огого какой.может вы придумаете какие нибудь реальные скидки для наших автомобилей ведь они у нас просят ремонта гораздо чаще чем новые.Например замена прокладок печки у вас в мытищах стоит 3500руб.это очень дорого.но делать надо никуда не денишься.а работ там на минут 15.можно сделать и самому.но думаю лучше доверить это профисионалам которые работают для нас в ваших центрах. С уважением к вам член клуба рено-лагуна.
__________________
К4М Л1ф2 всем удачной дороги |
![]() |
![]() |
![]() |
Вверх #6 |
ЛагуноВед
Освоился
Регистрация: 29.01.2008
Адрес: Московская обл. г.Щёлково
Сообщений: 881 Имя: Антон Автомобиль: Не Renault
|
![]()
Здравствуйте Александр. Подскажите пожалуйста, возможна ли компьютерная диагностика автомобиля 1999 г.в.? Дело в том, что многие офф. диллеры в Москве уверяют что у них обновлённое ПО и такие старые машины не сканируються, что мне лично и демонстрировали.
В RTDS машину сканируют без проблем. В Авиньоне, Автомире и РенаМаксе сканировать не получилось. А как у Вас в Мытищах, есть ли смысл подъехать? А то деньги возьмут, а результата не будет.
__________________
R Clio- продана, R19- продана, Laguna I phase II 2.0 16V F4R-F780 - продана в хорошие руки. Spase wagon - комфортный минивен. Хочу Л3! |
![]() |
![]() |
![]() |
Вверх #7 | |
Петровский Автоцентр
Осваиваюсь
Регистрация: 18.01.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 218 Автомобиль: Нет авто
|
![]() Цитата:
http://www.lagunaclub.ru/forum/showt...511#post263511 |
|
![]() |
![]() |
![]() |
Вверх #8 | |
Местный
Осваиваюсь
Регистрация: 27.11.2009
Адрес: Сергиев Посад
Сообщений: 167 Автомобиль: Laguna I Ph II
|
![]() Цитата:
__________________
К4М Л1ф2 всем удачной дороги |
|
![]() |
![]() |
![]() |
Вверх #9 |
ЛагуноВед
Освоился
Регистрация: 21.05.2008
Адрес: M-city. Алтуфьевское шоссе
Сообщений: 280 Автомобиль: Laguna III
|
![]()
Александр, добрый день.
Возник такой вопрос: У меня рено лагуна 3, 2008 года дизель. Существует одна маленькая проблема, которая мешает) Обращался уже в 4 сервисных центра в Москве, но к сожалению помочь никто не смог. Проблема в том, что трещит передняя панель в районе лобового стекла. Судя по информации с форума это носит массовый характер. Тем одноклубникам, кто живет в Питере видимо повезло с дилером, а московским не особо. В связи с этим, хочется очень услышать мнение специалистом Вашего техцентра. Потому что на следующей недели собирался заехать к Вам в гости и решить в том числе и эту проблему. И еще один вопрос - существует ли нота Рено по поводу устранения этой неисправности?
__________________
По голове себе постучи |
![]() |
![]() |
![]() |
Метки |
важно |
|
|
![]() |
||||
Тема | Автор | Раздел | Ответов | Последнее сообщение |
Общие вопросы и ответы, пожелания | Зарубин Александр | "Петровский Автоцентр" официальный дилер Renault | 178 | 04.12.2019 13:18 |
Технические вопросы | Зарубин Александр | "Петровский Автоцентр" официальный дилер Renault | 205 | 21.02.2015 23:39 |
Кому на Руси отдыхается хорошо. Ответы бывалого. | Дядя Ваня | Юмор | 3 | 29.09.2009 11:20 |