![]() |
|
|
Вверх #14 |
|
Жертва режима
Освоился
Регистрация: 10.10.2008
Адрес: беларусь
Сообщений: 1,138 Имя: сергей Автомобиль: Laguna II Ph I
|
а у нас както парниши поставили барсетку на крышу, да так и поехали, мы за ними поморгали побибикали, тормознули!не знаю что было в барсетке, но ребяты на радостях нам коробку водки подогнали, тут уж мы ошалели, интересно что там было?тут сразу видать -ребяты порядочные
|
|
|
|