![]() |
|
|
Вверх #11 |
|
ЛагуноВед
Помогу советом
Регистрация: 06.09.2008
Адрес: Город над вольной Невой
Сообщений: 10,397 Автомобиль: Не Renault
|
Ничего интересного. Феби по большей части является оптовым перекупом - ток в свои коробки кладет и продает под своим типа брендом. Поэтому лично у меня очень предвзятое отношение к этой шарашке.
__________________
Автомобиль года (ЛЕВ!!! ) (Peugeot 3008)
|
|
|
|
|
|
Похожие темы
|
||||
| Тема | Автор | Раздел | Ответов | Последнее сообщение |
| Стук спереди слева | IvaNros | Подвеска | 850 | 31.12.2019 00:17 |
| Стук спереди | multimetr | Подвеска | 100 | 28.11.2012 01:03 |
| Стук спереди справа | Скапер | Подвеска | 22 | 28.04.2011 20:59 |
| стук спереди справа | Alexey_M | Тормоза и рулевое управление | 1 | 02.08.2010 12:16 |
| что с подвеской спереди? | Spok85 | Подвеска | 3 | 19.10.2009 23:12 |