Клуб владельцев и любителей Рено Лагуна (Club Renault Laguna)  

Вернуться   Клуб владельцев и любителей Рено Лагуна (Club Renault Laguna) > Гараж > Давайте знакомиться

Давайте знакомиться Вы только что зарегистрировались? Давайте познакомимся :) Простой путь начать диалог сказать: "Привет!" :)

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 13.04.2008, 17:12  Вверх  #6
Geo82
ЛагуноВед
Помогу советом
 
Аватар для Geo82
 
Регистрация: 18.09.2007
Адрес: Коктебель Москва
Сообщений: 13,531
Имя: Георгий
Автомобиль: Laguna III
По умолчанию

Про ТО мне кажется развод, т.к. машина должна была пройти предпродажную подготовку. Соответственно на ТО позвать через год после покупки. Масло вроде официалы все льют эльф даже наклеечка на заднем стекле имеется.

Есть повод пожаловаться
Горячая линия Renault (с 9.00 до 19.00 кроме выходных)
8 (800) 200-80-80 — бесплатно по всей России;
(495) 775-48-48 — Москва
Или форма на сайтеhttp: http://www.renault.ru/ru/contacts/
__________________
Близнецы на....й не уходят. Ну вот не уходят и всё. Они остаются и глядят на пославшего с укоризной во взоре. В конце концов пославший уходит на....й сам.
Geo82 вне форума   Ответить с цитированием
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Я с вами bdit Давайте знакомиться 28 03.06.2010 10:26
Я с вами!!! AlexeyCC Давайте знакомиться 19 25.04.2010 23:07
Что с Вами было? Balddevil Трёп 21 03.03.2010 12:10
я с вами:) Picusso Автомобили Форумчан 7 30.04.2008 22:25
Ну вот я наконец с вами!!! PUTIN Давайте знакомиться 9 21.08.2007 18:14


Текущее время: 01:02. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Copyright © 2007-2026 lagunaclub
Яндекс.Метрика