![]() |
|
|||||||
| Давайте знакомиться Вы только что зарегистрировались? Давайте познакомимся :) Простой путь начать диалог сказать: "Привет!" :) |
|
|
Опции темы | Опции просмотра |
|
|
Вверх #6 |
|
ЛагуноВед
Помогу советом
Регистрация: 18.09.2007
Адрес: Коктебель Москва
Сообщений: 13,531 Имя: Георгий Автомобиль: Laguna III
|
Про ТО мне кажется развод, т.к. машина должна была пройти предпродажную подготовку. Соответственно на ТО позвать через год после покупки. Масло вроде официалы все льют эльф даже наклеечка на заднем стекле имеется.
Есть повод пожаловаться Горячая линия Renault (с 9.00 до 19.00 кроме выходных) 8 (800) 200-80-80 — бесплатно по всей России; (495) 775-48-48 — Москва Или форма на сайтеhttp: http://www.renault.ru/ru/contacts/
__________________
Близнецы на....й не уходят. Ну вот не уходят и всё. Они остаются и глядят на пославшего с укоризной во взоре. В конце концов пославший уходит на....й сам. |
|
|
|
|
|
Похожие темы
|
||||
| Тема | Автор | Раздел | Ответов | Последнее сообщение |
| Я с вами | bdit | Давайте знакомиться | 28 | 03.06.2010 10:26 |
| Я с вами!!! | AlexeyCC | Давайте знакомиться | 19 | 25.04.2010 23:07 |
| Что с Вами было? | Balddevil | Трёп | 21 | 03.03.2010 12:10 |
| я с вами:) | Picusso | Автомобили Форумчан | 7 | 30.04.2008 22:25 |
| Ну вот я наконец с вами!!! | PUTIN | Давайте знакомиться | 9 | 21.08.2007 18:14 |