![]() |
|
|
Вверх #5 |
|
Злой Админ
LAGUNACLUB
Регистрация: 15.06.2007
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 41,513 Имя: Артём Автомобиль: Не Renault
|
2 Сергей
Ещё один "кусочек неба" :))) ЗЫ: комплектация как называется? На средней стойке что написано?
__________________
До греха не доведу.. но провожу...
|
|
|
|
|
|
Похожие темы
|
||||
| Тема | Автор | Раздел | Ответов | Последнее сообщение |
| Перестала заводиться дизельная лягуха! | $erg | Двигатель | 19 | 24.02.2011 11:21 |
| Помогите!!!! Сдохла лягуха! | uragan1 | Двигатель | 18 | 24.08.2010 10:37 |
| Лягуха и Коля | vampire | Автомобили Форумчан | 21 | 14.06.2010 21:58 |
| А вот еще одна лягуха | макарыч | Автомобили Форумчан | 22 | 25.12.2008 12:47 |
| видео первая лягуха | Geo82 | Юмор | 3 | 16.04.2008 19:24 |