![]() |
|
|
Вверх #12 |
|
Пользователь
Только пришёл
Регистрация: 10.12.2008
Адрес: Челябинская область
Сообщений: 51 Автомобиль: Laguna II Ph I
|
Спасибо за подсказки, попробую поставить оригинальный на 5 клиньев. Неоригинальный 6 клиньев DAYCO 6PK1750 проработал 12000 км сейчас свистит ужасно особено в холодную погоду.
__________________
Laguna II 2001 г.в. 1,6 (К4М) 5МКПП
|
|
|
|
|
|
Похожие темы
|
||||
| Тема | Автор | Раздел | Ответов | Последнее сообщение |
| слетел ремень доп.оборудования 1.9 dci | belarussus | Двигатель | 48 | 20.03.2013 01:55 |
| квакает ремень доп оборудования | denmator | Двигатель | 18 | 09.09.2011 23:26 |
| Проскальзывает ремень доп.оборудования | Owen | Двигатель | 12 | 08.09.2010 00:41 |
| Научите как одному одеть ремень доп. оборудования | selaro | Полезные советы | 11 | 24.08.2010 08:39 |
| пищит ремень доп. оборудования | Андрей VRN | Двигатель | 60 | 11.06.2010 10:44 |