![]() |
|
![]() |
Вверх #1 |
ЛагуноВедун
Освоился
Регистрация: 24.07.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 566 Имя: Сергей Автомобиль: Laguna III
|
![]()
Интересно тема разворачивается.
Полностью согласен с Алекс 74, особенно здорово на счет тьмы. А Дмитрию 2й могу заметить, что не деловыми качествами ценится человек, а душевными. Россия это душа, чистая душа и люди (россияне) душевные люди и если бы был на свете прибор который бы мог сосчитать количество душевных людей, то по их количеству Россия опередит Китай и США и Европу в придачу. Откуда знаю? Знаю!!!!!
__________________
Давайте научимся делать добро из зла потому, что его больше не из чего сделать @@@@@ |
![]() |
![]() |
![]() |
Вверх #2 |
Пользователь
Только пришёл
Регистрация: 10.06.2009
Адрес: Сергиев Посад
Сообщений: 76 Имя: Дмитрий Автомобиль: Laguna III
|
![]()
" И познаете вы ИСТИНУ и Истина сделает вас СВОБОДНЫМИ."
Св. Благословенное от Марка АМИНЬ.
__________________
"Ясность это то ,чего нельзя достичь иначе.кроме как настойчивым и кропотливым трудом. |
![]() |
![]() |
![]() |
Вверх #3 |
ЛагуноВедун
Освоился
Регистрация: 24.07.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 566 Имя: Сергей Автомобиль: Laguna III
|
![]()
А еще там есть слова: "И последний будет первым".
Извини меня Дмитрий 2й, но когда придет время, то не известно как сложится у некоторых людей которые сейчас в церквях машут кадилом или кричат с минарета. А вот у многих и многих, очень многих людей, которые даже не знают какой рукой креститься или как бить челом, вот именно у них (к удивлению многих) будет все О.К. Почему? Это долго рассказывать. Откуда знаю? От знакомого писаря из небесной канцелярии. Церковь и церковная вера это очень хорошо, но……… у нас у всех одна и та же церковь. Она есть у абсолютно каждого человека у русского, у киргиза, у китайца, чукчи и.т.д. будь они пролетариями или белыми воротничками, у честных или у преступников. Это церковь у нас в душе, она всегда с нами и там кадило не уместный предмет, там (в душе) другое имеет ценность. Нас обязательно всех, абсолютно всех попросят пройти через небесную канцелярию и будет не удивительно, если кто-то из попов не пролезет через нее со своим кадилом. Что касается лично меня и моего похода в небесную канцелярию, то вы не забыли, у меня личное знакомство с ее писарем, думаю мы с ним договоримся. Прошу на меня не обижаться. С уважением, О чем тема?
__________________
Давайте научимся делать добро из зла потому, что его больше не из чего сделать @@@@@ Последний раз редактировалось Сергей 777; 15.07.2009 в 00:06. |
![]() |
![]() |
![]() |
Вверх #4 |
Пользователь
Только пришёл
Регистрация: 10.06.2009
Адрес: Сергиев Посад
Сообщений: 76 Имя: Дмитрий Автомобиль: Laguna III
|
![]()
У последнего сообщения аргументы железобетонны!
Спорить не о чем! "Что же касается всего остального то я полагаю Карфаген должен быть разрушен" Катон старший. Прочитал ваши темы. Понял вы натура романтичная, иногда это в кайф. Я имею в виду почитать....... А вообще мне жаль ,что мужики преждевременно дохнут (Видимо от высокой духовности)))))) И еще у меня многие соседи русские православные священники. В быту ужасные эгоисты....... ( Аж отторопь берет))))Но эта тема отдельного разговора ..... Но БОГ живет от них отдельно ........ Приятно было пообщатся. Жду от вас более весомых аргументов в споре
__________________
"Ясность это то ,чего нельзя достичь иначе.кроме как настойчивым и кропотливым трудом. |
![]() |
![]() |
![]() |
Вверх #5 |
РЕНОМАН
Освоился
Регистрация: 05.06.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 1,861 Имя: Андрей Автомобиль: Laguna II Ph II
|
![]()
А.Макаревич. "Вагонные споры"...
Тема "Куда наши деньги?" Начали с денег налогоплательщиков, кончили разговорами о церкви и духовности - радует! ))))) Где деньги?
__________________
Renault 25, 1990г 3.0М v6i >>>> Renault Safrane I, 1994г 2.2М 12v (B541) >>>> Laguna II ph I, 2002г 1.8А 16v тюнинг >>>> Laguna III, 2008г 2.0А TD Dynamique >>>> в активном поиске... |
![]() |
![]() |
![]() |
Вверх #6 |
ЛагуноВед
Помогу советом
Регистрация: 25.06.2008
Адрес: Тверь
Сообщений: 5,385 Имя: Сергей Автомобиль: Laguna III
|
![]()
Занятно тема трансформировалась, по-филатовски ("что бы где не говорили все одно сведет на баб"). От поливальных машин к особенностям национального менталитета. Приятно конечно считать себя исключительным народом с повышенной духовностью. Кругом бездушные киборги и лишь Россия идет своим особым путем. Правда вымираем как мамонты и живем большей частью в нищите, но за-то весело:fans:
Попытка заменить материальные потребности потребностями духовными стара как мир. Не можешь накормить народ - дай ему Веру. Не важно во что - в Бога, в Светлое Будущее, в Божественное происхождение Власти, в Демократию на худой конец. Мир в котором единицы живут за счет сотен тысяч по другому функционировать не может. Революции происходят не когда кушать нечего, а когда Веры больше нет. Так что, дорогой электорат, пейте больше, гуляйте веселее, молитесь усердней и не забивайте себе мозг ненужной информацией.
__________________
Laguna III, M4R, Dynamique, МКП6 (Черная аки ночь) Коллекционирую Неисправности Л3 |
![]() |
![]() |
![]() |
Вверх #7 | |
КАПИТАН
Помогу советом
Регистрация: 30.04.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 12,759 Имя: Александр Автомобиль: Laguna III
|
![]() Цитата:
![]()
__________________
...>> Laguna 1Ph1 2.0(F3R) AD4 >> Laguna 2Ph1 2,0(F4RK) DP0 >> Laguna 2Ph2 2,0(F4RK) 5МКПП >> Laguna III Estate, Динамик, 2л, 6МКПП (цвет платина) >> Volvo XC70 D5 АКПП |
|
![]() |
![]() |
![]() |
Вверх #8 |
ЛагуноВед
Помогу советом
Регистрация: 25.06.2008
Адрес: Тверь
Сообщений: 5,385 Имя: Сергей Автомобиль: Laguna III
|
![]()
Это процесс на уровне государства. Раньше съезды КПСС показывали регулярно, теперь церковные песнопения. Ну и под водочку конечно.
Спиваются народ не только в деревне, но и в городах, невзирая на церкви и прочие филармонии. А спроси любого бомжа - все уверены, что после смерти попадут в рай ибо душа у них от чистоты аж поскрипывает. У нас население только в Москве (ну может еще в паре крупных городов) растет и то не за счет рождаемости.
__________________
Laguna III, M4R, Dynamique, МКП6 (Черная аки ночь) Коллекционирую Неисправности Л3 Последний раз редактировалось Саймон; 15.07.2009 в 11:06. |
![]() |
![]() |
![]() |
Вверх #10 |
ЛагуноВедун
Освоился
Регистрация: 24.07.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 566 Имя: Сергей Автомобиль: Laguna III
|
![]()
.
Можно конечно и так. Однако, сейчас все так хитро устроено, что крушить без последствий, для самого себя, не возможно. А последствия могут быть в разы больше, чем нанесенный кому-то вред. Antonio Marchiano, не веришь? Хочешь попробуй, потом нам на форуме расскажешь (если сможешь).
__________________
Давайте научимся делать добро из зла потому, что его больше не из чего сделать @@@@@ |
![]() |
![]() |
![]() |
|
|
![]() |
||||
Тема | Автор | Раздел | Ответов | Последнее сообщение |
Наши четвероногие!!! | FiLiN | Трёп | 1561 | 05.12.2020 23:52 |
Стоит ли тратить семейные деньги на MBA образование для мужа? | svetlaya | Полезные советы | 36 | 16.06.2010 16:03 |
«Деньги за драндулеты» | Леший | Трёп | 31 | 11.03.2010 01:08 |
Украли деньги с карты !! | Андрей025 | Трёп | 81 | 27.08.2009 17:17 |
водку продали...деньги пропили!!! | ЮленькаТТ | Трёп | 8 | 07.08.2009 22:36 |