Клуб владельцев и любителей Рено Лагуна (Club Renault Laguna)  

Вернуться   Клуб владельцев и любителей Рено Лагуна (Club Renault Laguna) > Ремонт и обслуживание Рено Лагуна (Renault Laguna) > Рено Лагуна 2 (Renault Laguna II)

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 03.02.2008, 11:37  Вверх  #5
Андрей авто
ЛагуноВед
Освоился
 
Регистрация: 29.11.2007
Адрес: Ростовская область.
Сообщений: 367
Автомобиль: Laguna II Ph II
По умолчанию

Где-то читал что при обрыве ремня ГРМ на двигателях Рено- встреча клапанов и поршней неизбежна. А жаль.Ведь даже у нас на "пятёрке" а затем и на "восьмёрке"(83-ий двигатель) в поршнях была проточка исключающая встречу поршней и клапанов.
__________________
Laguna II Phase II, 1,6 (К4М) 5МКПП, "Dinamique"
Андрей авто вне форума   Ответить с цитированием
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Порвалась цепь привода масляного насоса CCCP Двигатель 20 10.12.2015 09:32
В ГРМ Цепь или ремень? Imperator Двигатель 18 15.11.2012 19:10
Куплю звездочку и цепь для нее SergPU Другое 1 16.10.2010 01:15
Цепь забора воздуха VITALYA Электрооборудование 7 29.09.2010 10:38
ремень грм новичок Питер 21 20.10.2008 18:03


Текущее время: 15:37. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Copyright © 2007-2026 lagunaclub
Яндекс.Метрика