![]() |
|
|
Вверх #5 |
|
ЛагуноВед
Освоился
Регистрация: 29.11.2007
Адрес: Ростовская область.
Сообщений: 367 Автомобиль: Laguna II Ph II
|
Где-то читал что при обрыве ремня ГРМ на двигателях Рено- встреча клапанов и поршней неизбежна. А жаль.Ведь даже у нас на "пятёрке" а затем и на "восьмёрке"(83-ий двигатель) в поршнях была проточка исключающая встречу поршней и клапанов.
|
|
|
|
|
|
Похожие темы
|
||||
| Тема | Автор | Раздел | Ответов | Последнее сообщение |
| Порвалась цепь привода масляного насоса | CCCP | Двигатель | 20 | 10.12.2015 09:32 |
| В ГРМ Цепь или ремень? | Imperator | Двигатель | 18 | 15.11.2012 19:10 |
| Куплю звездочку и цепь для нее | SergPU | Другое | 1 | 16.10.2010 01:15 |
| Цепь забора воздуха | VITALYA | Электрооборудование | 7 | 29.09.2010 10:38 |
| ремень грм | новичок | Питер | 21 | 20.10.2008 18:03 |