![]() |
|
|
Вверх #20 |
|
Новичок
Только пришёл
Регистрация: 22.07.2014
Адрес: Краснодар
Сообщений: 29 Автомобиль: Laguna III
|
Ребята! Понять не могу - то ли лыжи не едут, то ли я ...
Поменял всю подвеску. в том числе и втулки стабилизатора, поставил Sasic 2304025. Теперь, когда наезжаешь на "лежачего полицейского" и съезжаешь с него, раздается душераздирающий скрежет, которого не было до замены. Мастера сказали, что это втулки стабилизатора. В этой теме написано, что оригинальные - тот же Sasic. Какие же выбрать в таком случае? Может номерок дадите? Заранее спасибо!
__________________
Renault Laguna III K9K 732 1.5 dCi французский турботрактор Будь благословен тот день, когда я сел за баранку этого пылесоса! |
|
|
|
|
|
Похожие темы
|
||||
| Тема | Автор | Раздел | Ответов | Последнее сообщение |
| Втулки стабилизатора | Тёмка | Подвеска | 1880 | 15.07.2020 14:29 |
| Продам втулки стабилизатора | Solas | Автозапчасти | 0 | 10.10.2012 18:05 |
| втулки стабилизатора | Talib | Автозапчасти | 3 | 10.07.2012 00:55 |