Клуб владельцев и любителей Рено Лагуна (Club Renault Laguna)  

Вернуться   Клуб владельцев и любителей Рено Лагуна (Club Renault Laguna) > Ремонт и обслуживание Рено Лагуна (Renault Laguna) > Рено Лагуна 1 (Renault Laguna I) > Двигатель

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 15.12.2018, 21:42  Вверх  #2
anry
ЛагуноВед
Освоился
 
Аватар для anry
 
Регистрация: 02.06.2008
Адрес: г. Львов Украина
Сообщений: 412
Автомобиль: Laguna I Ph I
По умолчанию

Если убираешь немного газ и начинает ехать лучше , - симптомы низкого давления топлива в рампе - насос , регулятор ..
__________________
Лагуна 1/1 В56М N7Q 16v. 139 л.с.
anry вне форума   Ответить с цитированием
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
вибрация при нагрузки после 80км-накатом проподает??? Sawa27 Двигатель 4 08.12.2012 14:44
не проподает напруга Андрей8529КМ-7 Электрооборудование 47 06.02.2012 18:57
проподает тяга,дымит seit Двигатель 33 14.07.2011 20:30
проподает тяга при вкл кондишине nesh Двигатель 13 29.07.2010 14:19
Тяга Pycckuu Двигатель 12 25.05.2009 12:27


Текущее время: 15:37. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Copyright © 2007-2026 lagunaclub
Яндекс.Метрика