![]() |
|
|
Вверх #3 |
|
Пользователь
Только пришёл
Регистрация: 14.04.2009
Адрес: МО Мытищи
Сообщений: 46 Имя: Роман Автомобиль: Laguna III
|
Ну если бесплатно:) то ехать надо!
Мне тоже дали талончик не бесплатное, продажник :"у вас турбо - нужно нулевое ТО!" Пока не ездил, мне написали 3000км.
__________________
Roman Laguna III Estate 2.0T 6АКПП Синий сумеречный |
|
|
|