![]() |
|
|
Вверх #24 |
|
Жертва режима
Только пришёл
Регистрация: 05.01.2008
Адрес: Москва, Орехово-Борисово
Сообщений: 38 Имя: Александр Автомобиль: Scenic
|
я не буду спорить про физическое состояние машины, скажу только, что документы не стоят 500 условных единиц.
так что, или урежь осетра, или я весь автобус перестреляю (С) |
|
|
|
|
|
Похожие темы
|
||||
| Тема | Автор | Раздел | Ответов | Последнее сообщение |
| Снова в Перми беда(( | МедВедЪ | Трёп | 61 | 13.02.2011 20:54 |
| беда со сцеплением | zalik | Трансмиссия | 44 | 29.10.2010 20:36 |
| с тормозами беда | НежноеСловоТвоё | Тормоза и рулевое управление | 0 | 21.08.2010 17:55 |
| Кпп,Беда) | Bio | Рено Лагуна 1 (Renault Laguna I) | 4 | 12.02.2010 14:32 |
| шторка мафона беда | диамонд | Салон | 13 | 05.12.2009 10:40 |