![]() |
|
|
Вверх #3 |
|
ЛагуноВед
Освоился
Регистрация: 05.08.2008
Адрес: Москва, СЗАО
Сообщений: 1,297 Имя: Сергей Автомобиль: Laguna II Ph I
|
т.е. ехать туда не стоит?
я про них плохого не слышал. про развод (колодки) - это наверно везде так..
__________________
"Хороший асфальт на дороге не валяется."
|
|
|
|