Клуб владельцев и любителей Рено Лагуна (Club Renault Laguna)  

Вернуться   Клуб владельцев и любителей Рено Лагуна (Club Renault Laguna) > Барахолка > Куплю/Продам > Автомобиль

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 12.07.2015, 12:10  Вверх  #1
Эдуард
Новичок
Только пришёл
 
Регистрация: 03.07.2015
Адрес: Ярославль
Сообщений: 26
Автомобиль: Laguna III
По умолчанию

Если ТО и комплект ГРМ менялся не задолго до продажи, то повторно, сразу после покупки, этого делать не нужно.
Эдуард вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.07.2015, 12:14  Вверх  #2
Бандерлог
ЛагуноВед
Освоился
 
Аватар для Бандерлог
 
Регистрация: 10.06.2011
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 2,303
Имя: Евгений
Автомобиль: Laguna II Ph II
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Эдуард Посмотреть сообщение
Если ТО и комплект ГРМ менялся не задолго до продажи, то повторно, сразу после покупки, этого делать не нужно.
а как узнаете что менялся? верите людям на слово?
__________________
Л2-Ф2 2006 2.0Т
Бандерлог вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.07.2015, 12:28  Вверх  #3
Эдуард
Новичок
Только пришёл
 
Регистрация: 03.07.2015
Адрес: Ярославль
Сообщений: 26
Автомобиль: Laguna III
По умолчанию

Канечно, если человек на форуме несколько лет, почтенный семьянин, а не менеджер салона А если еще и чеки покажет - вообще
Эдуард вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.07.2015, 13:47  Вверх  #4
ZLIDEN
ЛагуноВед
Освоился
 
Регистрация: 19.06.2012
Адрес: Воронеж
Сообщений: 275
Автомобиль: Laguna III
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Эдуард Посмотреть сообщение
Канечно, если человек на форуме несколько лет, почтенный семьянин, а не менеджер салона А если еще и чеки покажет - вообще
Тогда вам долго искать машину за 400 рублей, которая как вы хотите чтобы была почти новая))), с пройденным ТО, да еще рядом с вашим домом))).
У меня тут на днях приезжали одни за 200 км смотреть машину. Первые их слова были "да она же корябаная вся" Я немного сначала ошалел, а потом спросил, да где же корябаная. Они показывают на радужные разводы на лаке, которые видны только на ярком солнце и на чистой машине и которые остаются вообще-то от мойки машины (от тряпки). И они (эти горе-покупатели) говорят, что на новых таких нет. Я честно говоря выпал в осадок. Сразу им посоветовал, чтобы черные машины они вообще не ездили смотреть, так как те совсем все КОРЯБАННЫЕ, и не просто корябанные, а буквально, судя по их оценкам, изодранные))). Следующее меня совсем убило: оооо, да у нее и скольчики на капоте и на бампере имеются, а на новых их нет. Так еще и заявили, что ладно, за 380 согласны взять, но только со всем, что в ней есть. Короче послал я их с их запросами в салон за новой калинкой или нексией с их 380 рублями.
А на лагунки сами видите: разбег цен от 360 и до почти 600 за 2008-2009 год. Правда за 500 встречаются уже и 2010-2011 годы, но это опять же это б/у из европы с неизвестно каким пробегом и почему-то их собственники продают после 1 года эксплуатации (не наталкивает на мысль почему?). А потому что проблемные авто как раз и продают обычно после года пользования. На нормальной машине ездят обычно 3-4 года, потом какой-бы не была машина хорошей, просто настает от неё моральная усталость и хочется что-то новое.
А вообще, если бы не стереотипы, то лагуну 2008 года с её изначальной ценой в такой комплектации в 1 миллион, вы бы дешевле 700 просто не нашли. А тут вам предлагается автомобиль D класса людьми за 400-450, а вы еще и нос воротите. Совет: посмотрите на цены пассатов, бэх, ауди этих же годов (хотя думаю уже видели, потому и смотрите на лагуну, так как хотите машину такого класса с массой опций и за недорого) и будьте более вменяемым при выборе машины. Реально имея на руках 400-500 рублей лучше кроме лагуны что-либо не найти. Я например после продажи лагунки буду брать рено колеос. Реально за 600-650 рублей выбор отличный. При этом машины напиханы таким количеством опций и прибамбасов, что с таким набором будет что-то из так называемых "ценимых" брендов в пределах миллиона. Либо за такие же деньги всякие гранд витары, убогие (чемоданоподобные) ниссаны экстрейлы, либо безбожно жрущие бензин и разгоняющиеся на уровне шевроле нивы опель антара с двигателем 2,4 (шевроле каптива - знаю о чем говорю, так как у нескольких знакомых такие), либо мицубуши аутлендер и братья-близнецы в которых и половины опций от колеоса нет. И ложил я на то, что он рено и что не такой понтовый как все вышеперечисленные машинки. Мне нужен имеено набор этих самых опций, которые предлагает рено, и к которым я привык. А так как денег у меня ограниченно, потому и выбираю из соотношения цена-качество лучшее, что есть на рынке. А пока это рено.

Последний раз редактировалось ZLIDEN; 12.07.2015 в 13:54.
ZLIDEN вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.07.2015, 14:46  Вверх  #5
Эдуард
Новичок
Только пришёл
 
Регистрация: 03.07.2015
Адрес: Ярославль
Сообщений: 26
Автомобиль: Laguna III
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ZLIDEN Посмотреть сообщение
...А тут вам предлагается автомобиль D класса людьми за 400-450, а вы еще и нос воротите....
Надеюсь это общая фраза ни ко мне конкретно;)) Так как носа не ворочу, а наоборот поворачиваю в сторону реального варианта;)))
У нас тут продали сегодня, из бу салона с пробегом 90 что ли, типа:))) А у нее в 11-ом 133тыщи было;))) Вот попал кто-то....
Эдуард вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.07.2015, 18:20  Вверх  #6
Максим_40
Жертва режима
Освоился
 
Регистрация: 08.10.2012
Адрес: Калуга
Сообщений: 359
Имя: Максим
Автомобиль: Laguna III
По умолчанию

Скорее всего во вторник 21.07 буду в Питере - могу показать
http://www.lagunaclub.ru/forum/showthread.php?t=51392
Цена обсуждаема!
Максим_40 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.07.2015, 09:20  Вверх  #7
Optimus
Новичок
 
Регистрация: 06.07.2015
Адрес: Russia
Сообщений: 5
Автомобиль: Другой
По умолчанию

В связи с тем что бензиновых вариантов практически нету, рассмотрю дизелёк, можно и универсал
Optimus вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Куплю Лагуну 2 ph2 2007г. или Лагуну 3 mihai2005 Автомобиль 19 24.10.2011 15:56
Посоветуйте, менять ли Лагуну на... Лагуну? Aieven Laguna II (2001-2007) 11 10.04.2011 18:56


Текущее время: 07:56. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Copyright © 2007-2024 lagunaclub
Яндекс.Метрика