![]() |
|
![]() |
Вверх #2 |
ЛагуноВед
Освоился
Регистрация: 06.11.2014
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,152 Имя: Виталий Автомобиль: Laguna III
|
![]()
Я не понял а что в бардачке какой-то паралелепипед? ничего толком не положить из-за него? кабас тоже
__________________
Megane II / 2.0 МКПП / Продан Laguna III / 2.0T / Privelege |
![]() |
![]() |
![]() |
Вверх #3 |
Местный
Только пришёл
Регистрация: 03.01.2013
Адрес: Белебей
Сообщений: 103 Автомобиль: Laguna III
|
![]()
Точно такая-же. Подключить не получилось, прописали клипом что магнитола с ченджером и ауксом, все равно магнитола не увидела ятур. Видимо протокол другой. Попробовал на клио - сразу все заработало, там и оставил. Разблокировался аукс хотя-бы, вывел шнурок в подлокотник.
Для улучшения звука добавил по максимуму конденсаторов в цепи питания усилителя мощности - басы стали заметно более упругими четкими и искажения при этом заметно уменьшились Добавлено через 10 минут 39 секунд Я вот тут чего подумал: если взять однодиновую магнитолу с выезжающим экраном на сервоприводе который на андроиде с навигацией, блюпупом громкой связью, отцепить монитор, удлинить на него шлейф, установить на место штатного экрана, и подключить каким-нибудь макаром подрулевые (пионер подлючают вроде же). Должно же работать по типу штатной системы, только лучше намного. Пока непонятно только как быть с датчиком температуры. Можно подцепить туда камеру заднего вида, организовать регистратор на нем и многое другое! Кто что думает по такой реализации?
__________________
Лагуна III, 1.5 dCi Последний раз редактировалось mahm; 20.01.2015 в 19:44. Причина: Добавлено сообщение |
![]() |
![]() |
![]() |
Вверх #7 | |
Местный
Только пришёл
Регистрация: 03.01.2013
Адрес: Белебей
Сообщений: 103 Автомобиль: Laguna III
|
![]() Цитата:
По ауксу - посмотри на 4 странице темы есть фотки необходимого разьема, еще целая ветка http://www.lagunaclub.ru/forum/showthread.php?t=13246. Возможно понадобится активация входа через клип. Попробуй найти у кого есть ятур в вашем районе и попробовать подключить.
__________________
Лагуна III, 1.5 dCi |
|
![]() |
![]() |
![]() |
Вверх #8 | |
Местный
Только пришёл
Регистрация: 03.01.2013
Адрес: Белебей
Сообщений: 103 Автомобиль: Laguna III
|
![]() Цитата:
__________________
Лагуна III, 1.5 dCi Последний раз редактировалось mahm; 23.01.2015 в 21:03. |
|
![]() |
![]() |
![]() |
Вверх #13 | |
Пользователь
Только пришёл
Регистрация: 26.05.2013
Адрес: Белгород
Сообщений: 65 Автомобиль: Laguna III
|
![]() Цитата:
Добавлено через 3 минуты 36 секунд [QUOTE=mahm;1062663]Точно такая-же. Подключить не получилось, прописали клипом что магнитола с ченджером и ауксом, все равно магнитола не увидела ятур. Видимо протокол другой. Попробовал на клио - сразу все заработало, там и оставил. Разблокировался аукс хотя-бы, вывел шнурок в подлокотник. Для улучшения звука добавил по максимуму конденсаторов в цепи питания усилителя мощности - басы стали заметно более упругими четкими и искажения при этом заметно уменьшились А не может чтоб колодка такая же, а распиновка на колодке просто не совпадает с друр с другом? Последний раз редактировалось kireev_a; 31.01.2015 в 00:12. Причина: Добавлено сообщение |
|
![]() |
![]() |
![]() |
Вверх #14 |
Местный
Только пришёл
Регистрация: 03.01.2013
Адрес: Белебей
Сообщений: 103 Автомобиль: Laguna III
|
![]()
[QUOTE=kireev_a;1063901]
А не может чтоб колодка такая же, а распиновка на колодке просто не совпадает с друр с дрколодкой QUOTE] Не знаю. В зарубежных источниках писали что необходимо только активировать режим с ченджером и все. Но не заработало. Разобраться с колдкой знаний и подготовки не хватает и боюсь спалю магнитлку. А по варианту с андроид магитолой и установить от неё экран заместо штатного пока вопрос теоретический, китайцы их клепают за неочень дорого, да и у пионера были модельки сравнительно недорогие (до обвала цен), ну и б/у никто не отменял.
__________________
Лагуна III, 1.5 dCi Последний раз редактировалось mahm; 02.02.2015 в 06:03. |
![]() |
![]() |
![]() |
Вверх #15 |
Новичок
Только пришёл
Регистрация: 14.02.2015
Адрес: https://t.me/urgarth
Сообщений: 16 Автомобиль: Laguna III
|
![]()
Друзья, а мысли по поводу блютуса так то здравые. Кто нибудь пробовал что нибудь сделать с карминатом? Я подключал айфон, но используется он как звонилка, но не как источник музыки... Неужели прошить невозможно такую дурь?
|
![]() |
![]() |
![]() |
Вверх #16 |
Renault Power
Помогу советом
Регистрация: 13.08.2007
Адрес: Уфа
Сообщений: 11,957 Автомобиль: Не Renault
|
![]()
В Рено ничего не прошивается. выход только один: AUX
__________________
Renault Laguna II Phase I -> Renault Laguna II Phase II -> Renault Laguna II Phase II Intitiale Paris GT 250hp -> BMW X1 E84 2.0D xDrive 184hp |
![]() |
![]() |
![]() |
Вверх #18 |
ЛагуноВед
Освоился
Регистрация: 24.04.2014
Адрес: Москва
Сообщений: 298 Автомобиль: Нет авто
|
![]()
Попробуйте во время разговора по штатной громкой связи (через блютуз) включить плейер на телефоне (пока соединение с абонентом установлено). Сильно удивитесь. Думаю от этого и надо плясать.
|
![]() |
![]() |
![]() |
|
|
![]() |
||||
Тема | Автор | Раздел | Ответов | Последнее сообщение |
Брест: Лагуносходки: 18 марта в 16.00 СК Виктория (главный вход) | Beetle | Беларусь | 626 | 19.05.2020 19:37 |
USB вход на штатную магнитолу Лагуна 2 | lexus-karlov | Музыка | 24 | 17.05.2012 12:19 |
купил лин. вход на TunerList за 100р | DeeMass | Музыка | 16 | 24.06.2011 13:35 |
Товарищи Help! Где линейный вход на штатной магнитоле? | AntonN | Музыка | 12 | 18.12.2009 00:13 |
Линейный вход на штатной музыке | Evgen | Музыка | 2 | 19.02.2008 18:35 |