![]() |
|
![]() |
Вверх #2 | |
БарыгоВед
Помогу советом
Регистрация: 28.01.2008
Адрес: Питер-Отрадное
Сообщений: 6,332 Имя: Антон Автомобиль: Не Renault
|
![]() Цитата:
|
|
![]() |
![]() |
![]() |
Вверх #4 |
Пользователь
Только пришёл
Регистрация: 11.06.2014
Адрес: Подгоренский
Сообщений: 65 Имя: Саша Автомобиль: Laguna II Ph I
|
![]()
ребят, то ли я по пояс деревянный, то ли еще какая фигня непонятная творится) вернулся с вахты, заглянул в бардачок и узрел надпись Privelege. полез искать инфу о начинке своей комплектации. нифига не нашел. знаю точно: датчик света, датчик дождя, ксенон, раздельный климат, парктроник, подогрев зеркал, стекол, громкая связь, круиз. искал признаки наличия "грелки филе", т.е. подгрева сидений. кнопки на сидениях нет, но (!) после того как поднял сидение на максимум вверх и сдвинул вперед я увидел, что к каждому сидению подходит пара жгутов с проводами. подробнее не копался - времени не было. помогите разобраться, есть ли подогрев и как работает, если есть?:suicide:
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
Вверх #5 | |
БарыгоВед
Помогу советом
Регистрация: 28.01.2008
Адрес: Питер-Отрадное
Сообщений: 6,332 Имя: Антон Автомобиль: Не Renault
|
![]() Цитата:
|
|
![]() |
![]() |
![]() |
Вверх #6 |
Пользователь
Только пришёл
Регистрация: 18.05.2014
Адрес: Витебск
Сообщений: 92 Имя: Дмитрий Автомобиль: Laguna II Ph II
|
![]()
не надо спешить с выводами))) у меня тоже кнопки нет. но при минусовой температуре седушка начинает сама греться. и потом выключается. и не я один такое замечал. и знаю еще пару владельцев у кого такая же ситуация. но никто обьяснить как это работает не может.
|
![]() |
![]() |
![]() |
Вверх #7 | |
Местный
Осваиваюсь
Регистрация: 29.03.2012
Адрес: Ставропольский кр.
Сообщений: 154 Имя: Виктор Автомобиль: Laguna II Ph I
|
![]() Цитата:
А если без шуток,то зачем тогда у кого то стоят кнопки включения попогрейки? Добавлено через 8 минут 21 секунду [QUOTE=Александр Даниленко;1058557] но (!) после того как поднял сидение на максимум вверх и сдвинул вперед я увидел, что к каждому сидению подходит пара жгутов с проводами. В сидениях находится подушки это раз и еще в зависимости от положения сидения по разному может сработать подушка. Либо один пиропатрон либо два. И еще там находятся пиропатроны преднатяжителей ремней. Следовательно они как то должны управляться. Вот и получаются провода. Там же наверняка есть и питание на попогрей, но если нет кнопки его включения, то следовательно и включать нечего. У кого другие аргументы будут?
__________________
Laguna 2 Grandtour pf1 1.9 DCI F9Q 120 HP 6PK Dynamique Последний раз редактировалось Vik67; 15.12.2014 в 15:47. Причина: Добавлено сообщение |
|
![]() |
![]() |
![]() |
Вверх #8 | |
БарыгоВед
Помогу советом
Регистрация: 28.01.2008
Адрес: Питер-Отрадное
Сообщений: 6,332 Имя: Антон Автомобиль: Не Renault
|
![]() Цитата:
![]() |
|
![]() |
![]() |
![]() |
|
|
![]() |
||||
Тема | Автор | Раздел | Ответов | Последнее сообщение |
Антикокс для турбодизеля-кто-нибудь применял? Расскажите,если есть результат ? | Михаил из Беларусь! | Автожидкости | 2 | 01.11.2014 05:27 |
Расскажите про Лагуну 3 | kalina80k | Laguna III (2007 - н.в.) | 16 | 15.03.2013 10:21 |
PS-3 расскажите, плиз что и как!!! | colobus | Трёп | 173 | 13.11.2012 09:55 |
Обмен Рено Лагуна 1 на Рено Лагуна 2 | Lii | Автомобиль | 20 | 25.06.2011 03:16 |
расскажите про ТО | Ulia | Рено Лагуна 2 (Renault Laguna II) | 19 | 30.09.2009 11:56 |