Клуб владельцев и любителей Рено Лагуна (Club Renault Laguna)  

Вернуться   Клуб владельцев и любителей Рено Лагуна (Club Renault Laguna) > Станции ТО, Автомагазины и ДопОборудование > приЛагуненное оборудование > Навигация

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 11.11.2014, 11:08  Вверх  #11
Mag
ЛагуноВед
Освоился
 
Аватар для Mag
 
Регистрация: 23.03.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 2,311
Имя: Александр
Автомобиль: Laguna III
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Тимур Посмотреть сообщение
ребят... я балдею с вас) ну неужели так сложно мануалы почитать?
нету на LIVE никакой симки. и логины, пароли вводить не надо (машина умная, все с карты берет), данные (пробки и погода) ТомТомом грузятся с TMC канала (с блютузного телефона подзагружаются те данные, которых нет в TMC таблицах)
В Москве данные о трафике берутся с Яндекса и вещаются на трёх станциях: 99.6 Финам, 107.0 РСН, 107.4 Хит FM.
Проверка (В МОСКВЕ!): в зоне "полного покрытия" сблютузьте телефон, выставите частоту и проложите маршрут - в правом нижнем квадратике отразяться две машинки и время в формате: 0:00 - это пробки по маршруту)
Но есть трабл: нет данных о погоде и не отражаются пробки и события по маршруту. Звонил в томтом - обещают, что как только LIVE официально запустят в россии - все заработает)
А так, да... В подлокотнике гармин вожу)
Как ты тогда объяснишь вот эту картинку?

Откуда берется imei и sim id? Это точно не от телефона, они не совпадают и всегда одинаковы, более того это показывает даже если вообще телефон не подключать.
Попробовал сейчас как ты описал, настраивал на все три частоты по очереди - ноль эффекта, данные о пробках не найдены. Если не сложно сделай фотки того, что именно у тебя работает
__________________
Laguna III Estate 2.0TD АКПП Dynamique 2008> Laguna II Estate 2.0 F4R АКПП Dynamique 2007>Latitude 2.5V6 АКПП Privelege 2011>Laguna III 2.0TD 2008
Mag вне форума   Ответить с цитированием
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Как настроить режим CD-чейнджера в магнитоле Л3 2010 года?? hubakcis Музыка 2 12.06.2013 20:13
нужен CLIP в Москве, попробовать настроить турбину Makar Chudra Москва 15 09.12.2012 12:25
как настроить стеклоподъёмники metallik Электрооборудование 4 04.08.2011 23:41
Как настроить ксеноновую оптику? salut511_nik Кузов 17 13.07.2011 13:44
как настроить родную кассетную магнитолу? VoFFka Музыка 4 22.02.2010 15:33


Текущее время: 01:50. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Copyright © 2007-2026 lagunaclub
Яндекс.Метрика