![]() |
|
|
Вверх #10 |
|
ЛагуноВед
Освоился
Регистрация: 24.04.2014
Адрес: Москва
Сообщений: 298 Автомобиль: Нет авто
|
Я бы не покупал. Если человек врет в одном, то значит врет во всем остальном. Колпаков-заглушек на ступицах нет. Комплектация далеко не максимальная, скорее наоборот. Хромированных накладок на бампере нет. Авто как-будто после перекраса. Ну если машину покупать из-за АКПП и цвета то тогда вперед))) Цена подозрительно занижена.
Последний раз редактировалось Sergey-0201; 02.10.2014 в 13:09. |
|
|
|
|
|
Похожие темы
|
||||
| Тема | Автор | Раздел | Ответов | Последнее сообщение |
| скажите, что это за зверь??? | Hamply | Музыка | 8 | 11.05.2012 17:57 |
| Уважаемые велосипедисты | Alexis | Трёп | 11 | 10.02.2011 18:43 |
| Доброго дня уважаемые! | Abramovich | Давайте знакомиться | 34 | 28.08.2010 11:48 |
| Здравствуйте, уважаемые! | RMR | Давайте знакомиться | 27 | 16.08.2010 21:03 |
| Здравствуйте УВАЖАЕМЫЕ! | Петрович | Давайте знакомиться | 5 | 18.10.2007 18:33 |