Клуб владельцев и любителей Рено Лагуна (Club Renault Laguna)  

Вернуться   Клуб владельцев и любителей Рено Лагуна (Club Renault Laguna) > Барахолка > Куплю/Продам > Автомобиль

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 02.10.2014, 13:07  Вверх  #10
Sergey-0201
ЛагуноВед
Освоился
 
Регистрация: 24.04.2014
Адрес: Москва
Сообщений: 298
Автомобиль: Нет авто
По умолчанию

Я бы не покупал. Если человек врет в одном, то значит врет во всем остальном. Колпаков-заглушек на ступицах нет. Комплектация далеко не максимальная, скорее наоборот. Хромированных накладок на бампере нет. Авто как-будто после перекраса. Ну если машину покупать из-за АКПП и цвета то тогда вперед))) Цена подозрительно занижена.

Последний раз редактировалось Sergey-0201; 02.10.2014 в 13:09.
Sergey-0201 вне форума   Ответить с цитированием
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
скажите, что это за зверь??? Hamply Музыка 8 11.05.2012 17:57
Уважаемые велосипедисты Alexis Трёп 11 10.02.2011 18:43
Доброго дня уважаемые! Abramovich Давайте знакомиться 34 28.08.2010 11:48
Здравствуйте, уважаемые! RMR Давайте знакомиться 27 16.08.2010 21:03
Здравствуйте УВАЖАЕМЫЕ! Петрович Давайте знакомиться 5 18.10.2007 18:33


Текущее время: 21:41. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Copyright © 2007-2026 lagunaclub
Яндекс.Метрика