![]() |
|
![]() |
Вверх #1 | |
Жертва режима
Только пришёл
Регистрация: 20.09.2013
Адрес: москва
Сообщений: 85 Имя: татарский князь :) Автомобиль: Laguna III
|
![]() Цитата:
Отзыв отпиши как почистишь лавром. |
|
![]() |
![]() |
![]() |
Вверх #2 | |
Пользователь
Только пришёл
Регистрация: 12.01.2012
Адрес: Брянск
Сообщений: 50 Автомобиль: Laguna III
|
![]() Цитата:
|
|
![]() |
![]() |
![]() |
Вверх #4 |
Пользователь
Только пришёл
Регистрация: 12.01.2012
Адрес: Брянск
Сообщений: 50 Автомобиль: Laguna III
|
![]()
Ну и как вы себе это представляете? Кстати, тоже написано и на этикетке с Винсом. Если у Вас будет не фирменное оборудование, это не значит что Лавр или Винс не будут чистить. На зажигалках немного сложнее, надо создавать избыточное давление для работы движка. На наших дизелях, где давление создается непосредственно насосом, вид емкости и шлангов не имеет значения. Единственное ограничение-данные препараты НЕ ЛИТЬ В БАК.
|
![]() |
![]() |
![]() |
Вверх #6 |
Жертва режима
Освоился
Регистрация: 05.04.2011
Адрес: Москва,Мытищи
Сообщений: 1,381 Имя: Олег Автомобиль: Laguna II Ph II
|
![]()
А вот теперь подумаем немного...итак промываем Лавром или Винсом,не важно! подсоединяем это дело до ТНВД и начинается растворение отложений в насосе..и куда это всё денется-правильно в форсунки! учитывая диаметр клапана форсунок всё это благополучно осядет там и если повезёт более мелкие фракции проскочат в камеру сгорания,а вот более крупные застрянут,что будет означать смерть форсунок! вот и думаем надо оно или нет.
|
![]() |
![]() |
![]() |
Вверх #8 | |
ЛагуноВед
Освоился
Регистрация: 14.05.2012
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 312 Автомобиль: Laguna III
|
![]() Цитата:
Промывка ВИнс и Лавр растворяет все до полного исчезновения и отправки всего этого в камеру сгорания или в обратку. Не путайте с Ультразвукком, когда тот отбивасет всю грязь со стенок именно частицами. Ультрозвуком мыть пьезофорсунки наши нельзя-убьете сразу их. Все мыли моют и будут мыть Лавром или ВИнсом и всем всегда как профилактика это помогало и будет помогать.
__________________
Renault Laguna III (BT0/1) 1.5 dCi 2008 год был VW Passat b5+ 2003 AWM CR-BOX 137 л.с., |
|
![]() |
![]() |
![]() |
|
|
![]() |
||||
Тема | Автор | Раздел | Ответов | Последнее сообщение |
Компьютерная диагностика в гаражных условиях? | Slava.Vrn | Рено Лагуна 2 (Renault Laguna II) | 712 | 25.09.2017 20:20 |
Промывка системы, кондиционер | Вит@лий | Система кондиционирования и отопления | 3 | 08.05.2013 22:04 |
Промывка топливной системы | Сметанин Николай | Двигатель | 2 | 19.04.2013 02:34 |
ошибка топливной системы | troll | Двигатель | 5 | 21.01.2013 23:29 |
Неисправность топливной системы | Sasha86 | Двигатель | 2 | 16.03.2010 20:49 |