![]() |
|
|
Вверх #10 |
|
ЛагуноВед
Освоился
Регистрация: 31.07.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 618 Автомобиль: Другой
|
на седова вообще отстой там мастер даже ничего не знает ,я у него по лагуне спрашивал так он тык мык и ничего путного не ответил
__________________
хорошее настроение продлевет жизнь Renault Laguna 2ф1 1.8 2002г(продана) Шкода октавия |
|
|
|
|
|
Похожие темы
|
||||
| Тема | Автор | Раздел | Ответов | Последнее сообщение |
| Отзыв и Совет: Отказался от РЕНО! | Garik 1 | Трёп | 166 | 07.06.2011 02:51 |
| отзыв лагуна III | Гудман | Laguna III (2007 - н.в.) | 7 | 09.10.2009 14:10 |
| Отзыв: Автоматический турбосарай 2.2 | Сергунька | Laguna II (2001-2007) | 12 | 13.02.2008 12:31 |
| Офдилеры Питера...(отзыв) | FiLiN | Питер | 0 | 01.11.2007 11:31 |