![]() |
|
![]() |
Вверх #6 |
Пользователь
Только пришёл
Регистрация: 20.01.2010
Адрес: Киев
Сообщений: 41 Имя: Эдуард Автомобиль: Laguna III
|
![]()
наверное потому, что был у чела опыт неумелого снятия потолка.лично у меня проклеен не весь потолок, спереди до среднего плафона обшивка не приклеена точно, видел сам, когда датчики движения сигналки ставили.а если приклеена задняя часть, то можно не особо напрягаясь отделить.спрашивал у тюнингистов-шумщиков, говорят что не проблема вообще.
|
![]() |
![]() |
![]() |
Вверх #7 |
ЛагуноВед
Помогу советом
Регистрация: 30.10.2011
Адрес: Италия
Сообщений: 3,435 Имя: Bасилий Автомобиль: Laguna II Ph I
|
![]()
__________________
![]() Нет фразы "я не могу",есть фраза "я ленивая скотина"! Последний раз редактировалось vasyl73@hotmail.it; 01.02.2014 в 13:01. |
![]() |
![]() |
![]() |
Вверх #8 |
Новичок
Регистрация: 17.03.2013
Адрес: Украина
Сообщений: 5 Автомобиль: Laguna III
|
![]()
После нагрева машины волны имеющие форму прямоугольника исчезли. Но, внутри этого прямоугольника остались две полосы с четко видимой границей. Это не волны даже, а как будто кто то вдавил. Не глубоко , видно если присмотреться, но на чистой крыше в отражении очень заметно.
Еще и у жены на втором мегане такая же хрень. Думаю стоит обсудить исправление этого косяка с минимальными затратами. Я думаю мастера не мало берут за снятие\установку крыши. Реально ли это самому сделать? Да и спокойней было бы самому сделать, есть опыт когда салон "винтик-шпунтик" разбарал, потом хоть плачь... |
![]() |
![]() |
![]() |
|
|
![]() |
||||
Тема | Автор | Раздел | Ответов | Последнее сообщение |
Ремонт люка Лагуна II (панорамная крыша) | Анастасия | Электрооборудование | 8 | 07.03.2018 00:09 |
Крыша Л1 | Roman_Lviv | Кузов | 9 | 23.02.2009 16:06 |