![]() |
|
|
Вверх #7 |
|
ЛагуноВед
Освоился
Регистрация: 26.07.2007
Адрес: Пенза
Сообщений: 554 Имя: Сергей Автомобиль: Laguna I Ph II
|
На передней панели магнитолы должно быть мелкими буковками написано, например "Cabasse" или "UpdateList"... Про Cabasse не скажу - не знаю. А если "UpdeteList" - то читать здесь (правда, на английском, но зато с картинками). А на дружественном форуме club-renault.ru даже фотоотчет есть
__________________
Renault Laguna I ph II, 2000, B568, K4M, JB3, рамки www.club-renault.ru Постоянно тусуюсь на Club Renault , пензенской ветке Лансер-клуба, французском клубе любителей Renault Laguna, и многих других клубах и форумах...
|
|
|
|
|
|
Похожие темы
|
||||
| Тема | Автор | Раздел | Ответов | Последнее сообщение |
| Cabasse и usb вход | Sergio | Электрооборудование | 339 | 21.11.2018 11:03 |
| вопросы по магнитоле штатной (cabass) l2f1 | mkmk | Музыка | 13 | 02.10.2011 19:25 |
| Запоздалый !!!ПРИВЕТ!!!, товарищи ))) | Tiger | Давайте знакомиться | 21 | 07.10.2010 20:31 |
| Линейный вход на штатной музыке | Evgen | Музыка | 2 | 19.02.2008 18:35 |