![]() |
|
Кино,музыка и т.п. Обсуждение просмотренных фильмов. музыки и т.п. Ссылки на медиа библиотеки в интернете... |
![]() |
|
Опции темы | Опции просмотра |
|
![]() |
Вверх #1 |
Злой Админ
LAGUNACLUB
Регистрация: 15.06.2007
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 41,506 Имя: Артём Автомобиль: Не Renault
|
![]()
Американская киноакадемия обнародовала список фильмов, которые вошли в шорт-лист претендентов на премию «Оскар» в номинации «Лучший фильм на иностранном языке». В число девяти фильмов, которые продолжат борьбу за престижную награду, не вошла российская лента «Сталинград» режиссера Федора Бондарчука, сообщает Variety.
Читать полностью: http://top.rbc.ru/society/20/12/2013/896134.shtml
__________________
До греха не доведу.. но провожу... ![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
Вверх #4 |
ЛагуноВед
Помогу советом
Регистрация: 05.05.2008
Адрес: РФ
Сообщений: 13,782 Автомобиль: Не Renault
|
![]()
Пока не читал тему. Тем оно и лучше. Фильм мне понравился. Понравился однозначно!!! Согласен, у данного произведения мало общего с историческими фактами. Фёдор Сергеевич сделал всё профессионально, исключительно по правилам голливуда. Красивый экшн, несколько сюжетных линий, затравка, и.т.д. Я даже прочуствовался, когда смотрел. Всё относительно, ребята. Почему голливудские фильмы такого же формата и качества у вас на винтах сохранены, а здесь вас исторические моменты задели?
|
![]() |
![]() |
![]() |
Вверх #7 |
Админ
Помогу советом
Регистрация: 15.06.2007
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 8,569 Автомобиль: Не Renault
|
![]()
Нет, Василич..это не аргумент, уж прости.
И если о себе, то к аналогичным голливудским фильмам отношение такое же, может чуть мягче. Но только потому, что в большинстве случаев это кони без претензий на что-то великое. Не надо было подавать "Сталинград", как "кино, которое все ждали", как "очередной шедевр про Великое Сражение". Сформулировали бы, что это военно-исторический боевик, и спрос был бы меньше. ИМХО для военно-патриотического кино пафос- враг №1. И касается это не только Бондарчука. ЗЫ. Чем этот фильм грандиознее, чем..ээээ...ну скажем "Звезда" или "На безымянной высоте" ? ( специально беру современные фильмы ). |
![]() |
![]() |
![]() |
Вверх #8 |
ЛагуноВед
Помогу советом
Регистрация: 05.05.2008
Адрес: РФ
Сообщений: 13,782 Автомобиль: Не Renault
|
![]()
Серег, я только свое имхо высказываю. По мне - сталинград грандиозней звезды. Я не смотрел его на широком экране, но сейчас, не задумывая бы глянул. А вот про звезду такого сказать не могу. Я ж не спорю с тобой. Просто мой организм принял киношку, в твой нет))
|
![]() |
![]() |
![]() |
|
|
![]() |
||||
Тема | Автор | Раздел | Ответов | Последнее сообщение |
Царицын - Сталинград - Волгоград | derig | Города Форумчан | 2 | 11.02.2011 12:23 |