![]() |
|
![]() |
Вверх #1 |
cotech
Освоился
Регистрация: 31.07.2008
Адрес: Питер
Сообщений: 1,962 Имя: Владимир Автомобиль: Другой
|
![]()
Так откуда информация? с графиков и обсуждений с форумов?
![]() ![]() У меня имеются совсем другие данные: хороший стенд может рассчитать потери в трансмиссии. И это как раз относиться к стенду Винде. Скажу больше, с помощью различных коррекций, можно нарисовать всё что угодно, как в плюс, так и в минус. Добавлено через 11 минут 2 секунды Не понятно, мне что-то надо доказывать? Есть скрины с клипа, ничего с Саней не подстраивали. Записали/ прокатились и при одинаковых составляющих, получили крутой результат. Если конечно разгрузить багажник и посадить водителя полегче (Саня, ты на сколько тянешь?)) , меня вообще не брать. И стартануть с двух педалей, естественно это будет быстрее 17,6с. Добавлено через 12 минут 44 секунды Отлично. Возьмём сток момент 191Нм= 164 ед. клип, получим тюнинг 209Нм. И только не говори, что момент из клипа ни о чём не говорит. Давно за ним наблюдаю, показания стабильны и соответствуют данным с попомера.
__________________
Чип-тюнинг; ремонт автомобилей Renault. Последний раз редактировалось superbiker; 25.11.2013 в 01:51. Причина: Добавлено сообщение |
![]() |
![]() |
![]() |
Вверх #4 |
ЛагуноВед
Помогу советом
Регистрация: 06.09.2008
Адрес: Город над вольной Невой
Сообщений: 10,397 Автомобиль: Не Renault
|
![]()
меня просто как-то цифры смутили :dntknw:
зы. там мой пакетик лежит еще у тя? ) а то я и забыл про него, а тут форсунка еще одна стучать начала :)
__________________
Автомобиль года (ЛЕВ!!! ![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
Вверх #6 |
ЛагуноВед
Помогу советом
Регистрация: 06.09.2008
Адрес: Город над вольной Невой
Сообщений: 10,397 Автомобиль: Не Renault
|
![]()
понял, надо срочно ехать))) ближе к выходным есть времечко на пакетик и замену форсунки и замену левого подрулевого рычажка, должен вроде быть в ней в пакетике???
__________________
Автомобиль года (ЛЕВ!!! ![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
Метки |
чип-тюнинг, чиптюнинг, чиптюнинг рено |
|
|
![]() |
||||
Тема | Автор | Раздел | Ответов | Последнее сообщение |
СПб. RENO-MAX. АВТОСЕРВИС RENAULT. Замена ремней, ремонт подвески, МКПП, ДВС. | Zenon | Автосервис RENAULT. RENO-MAX | 1134 | 28.10.2017 07:48 |
Диагностика, заправка и ремонт кондиционера | RailOS | Система кондиционирования и отопления | 36 | 31.07.2012 20:35 |
Замена или ремонт РК6? | Alexis | Трансмиссия | 15 | 03.04.2011 18:38 |
Ремонт и заправка кондея зимой | RailOS | Система кондиционирования и отопления | 3 | 06.12.2010 16:08 |
Замена приводных ремней | nuke666 | Двигатель | 30 | 15.11.2010 23:08 |