Клуб владельцев и любителей Рено Лагуна (Club Renault Laguna)  

Вернуться   Клуб владельцев и любителей Рено Лагуна (Club Renault Laguna) > Ремонт и обслуживание Рено Лагуна (Renault Laguna) > Рено Лагуна 3 / Купе (Купэ) (Renault Laguna III / Coupe)

Рено Лагуна 3 / Купе (Купэ) (Renault Laguna III / Coupe) хэтчбек, седан, купе, универсал / hatchback, sedan, coupe, estate Обсуждение, фото, видео, отзывы, сравнение, характеристики новой модели Рено Лагуна 3

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 10.10.2013, 00:53  Вверх  #1
str0ng48
Новичок
Только пришёл
 
Аватар для str0ng48
 
Регистрация: 13.06.2013
Адрес: Липецк
Сообщений: 18
Автомобиль: Laguna III
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Алексей_М Посмотреть сообщение
У меня диллерская, поэтому видимо и есть. Поставить на европейку думаю без проблем, только ценник раза в два выше мотодора
ну тогда ясно. Родная на экзисте стоит 15т.
str0ng48 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.10.2013, 01:02  Вверх  #2
O.Pavlov
Жертва режима
Освоился
 
Регистрация: 05.04.2011
Адрес: Москва,Мытищи
Сообщений: 1,381
Имя: Олег
Автомобиль: Laguna II Ph II
По умолчанию

"Мотодор" берите и будет О.К. по крайней мере можно за магистрали не опасаться. да и цена не такая уж и страшная.
O.Pavlov вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.10.2013, 01:05  Вверх  #3
str0ng48
Новичок
Только пришёл
 
Аватар для str0ng48
 
Регистрация: 13.06.2013
Адрес: Липецк
Сообщений: 18
Автомобиль: Laguna III
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от O.Pavlov Посмотреть сообщение
"Мотодор" берите и будет О.К. по крайней мере можно за магистрали не опасаться. да и цена не такая уж и страшная.
Ну как крайний вариант - да. 2300, согласен, не дорого. Но представительства в моём городе филиала нет, а доставку на сайте мотодора (там калькулятор такой есть) насчитал плюсом в 3700р. Итого 6т.
И конечно же неизвестно что они там пришлют, наверняка так же придётся колхозить.
str0ng48 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.10.2013, 01:12  Вверх  #4
str0ng48
Новичок
Только пришёл
 
Аватар для str0ng48
 
Регистрация: 13.06.2013
Адрес: Липецк
Сообщений: 18
Автомобиль: Laguna III
По умолчанию

Есть несколько вариантов материала: лист оцинковки, алюминий, транспортёрная лента или же мягкий пластик.
Оцинковка - тонкая (возможно даже греметь будет). Лист алюминия, изогнуть можно, прочнее будет оцинковки. Лента - неубиваемая, ног только в одной плоскости делать придётся, ровно так же, как и пластик.
Акцент хочу сделать даже не на защиту от кирпичей и ледяных глыб, а хотя бы от налипания снега и намерзания.

Добавлено через 1 минуту 14 секунд
Цитата:
Сообщение от O.Pavlov Посмотреть сообщение
А кстати где нашли, координаты????
В гугле
http://oootrio.ru/katalog_produkcii/...2013_kuzov_kt/

Последний раз редактировалось str0ng48; 10.10.2013 в 01:12. Причина: Добавлено сообщение
str0ng48 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра
Комбинированный вид Комбинированный вид

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
ошибка топливной системы troll Двигатель 5 21.01.2013 23:29
Защита топливной магистрали Серж 76 Двигатель 1 13.01.2013 21:40
Все по топливной системе nero_ig Автозапчасти 0 13.02.2012 00:49
давление в топливной системе Питон Двигатель 0 27.02.2010 17:27


Текущее время: 01:16. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Copyright © 2007-2026 lagunaclub
Яндекс.Метрика