![]() |
|
|
Вверх #2 |
|
Профессор АйБолит
Помогу советом
Регистрация: 20.07.2007
Адрес: Минск
Сообщений: 5,591 Имя: Дмитрий Автомобиль: Laguna III
|
с днища торчат 2 шурупа, одень на них приемник
__________________
CLIP-ую, ГРМ-ничаю, вывожу из комы Espase 5, Initiale Minsk ![]() Лагуна 3ф1, M9R, AJ0, Initiale Minsk , продана FORD Fusion (mondeo\/) , 1,5 180л.с. акпп |
|
|
|
| Опции темы | |
| Опции просмотра | |
|
|
Похожие темы
|
||||
| Тема | Автор | Раздел | Ответов | Последнее сообщение |
| Потерян ИК-приемник датчиков давления | Karabas | Электрооборудование | 32 | 13.12.2013 09:11 |
| приёмник датчиков колёс | француз юрий | Электрооборудование | 19 | 24.06.2013 02:06 |
| приемник датчиков давления в шинах куплю | Дикий | Автозапчасти | 0 | 20.12.2011 18:40 |
| куплю приемник датчиков давления | Novy | Автозапчасти | 20 | 05.04.2010 11:33 |