Клуб владельцев и любителей Рено Лагуна (Club Renault Laguna)  

Вернуться   Клуб владельцев и любителей Рено Лагуна (Club Renault Laguna) > Барахолка > Куплю/Продам > Автомобиль

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 28.03.2013, 14:51  Вверх  #1
duffer
ЛагуноВед
Освоился
 
Аватар для duffer
 
Регистрация: 11.01.2010
Адрес: Новгородская обл.
Сообщений: 306
Имя: артём
Автомобиль: Laguna II Ph I
По умолчанию

andranick, я только сейчас увидел, что ты от меня в 2-х тысячах км, так что мой вариант не подходит)))
а по поводу различий... у меня была первая лягуха (правда 1-1), так вот, когда я пересел на вторую (это было почти 2 года назад), то кому-то писал отзыв:

"по поводу сравнения 1 и 2 лагуны... могу сказать, что это совершенно разные машины, но для себя я кое-какие отличия отметил (ВСЁ ИМХО):
1. л1ф1 у меня была 2л (113кобыл), л2ф1 сейчас 1,8л (120кобыл). по динамике 1,8л быстрее, но ее надо "крутить", чтобы был результат. 2л ехала даже с низов, хотя и не так динамично.
2. кузов у л2 намного прочнее (по крайней мере, у моей бывшей л1ф1 сильно гнили арки и пороги). на л2 уже идет оцинковка и, если не было кривого ремонта, то он практически вечный))).
3. подвеска - на мой взгляд л2 помягче из-за того, что сзади стоят пружины вместо торсионов л1ф1, но может просто у меня на первой была подвеска убита, хотя в поворотах л1 была поустойчивее.
4. комфорт - тут л2 вне конкуренции хотя бы потому, что л1 у меня была "барабанная", то есть пустая.
5. хотя по ттх л2 немного длиннее, кажется, что багажник в л1 был повместительнее из-за менее обтекаемых форм."
__________________
Opel Vectra A → Renault Laguna 1-1 → Renault Laguna 2-1 (катаю)
duffer вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра
Комбинированный вид Комбинированный вид

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Краснодар-Новороссийск pirat Отдых и путешествия 0 20.06.2011 16:37
Краснодар aspire Встречи 9 04.06.2011 14:32
Гродно-Краснодар forever young Отдых и путешествия 0 07.06.2010 00:55
мозги на лагуну1ф2 sokolov Электрооборудование 1 26.11.2009 09:29


Текущее время: 13:04. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Copyright © 2007-2024 lagunaclub
Яндекс.Метрика