Клуб владельцев и любителей Рено Лагуна (Club Renault Laguna)  

Вернуться   Клуб владельцев и любителей Рено Лагуна (Club Renault Laguna) > Ремонт и обслуживание Рено Лагуна (Renault Laguna) > Отзывы, Советы, Сравнение и Выбор Рено Лагуна (Renault Laguna)

Отзывы, Советы, Сравнение и Выбор Рено Лагуна (Renault Laguna) Отзывы, мнения, советы по выбору и покупке автомобиля, сравнение с "однокласниками"

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 10.01.2013, 10:02  Вверх  #11
albert-strj
Модератор
Освоился
 
Аватар для albert-strj
 
Регистрация: 06.07.2009
Адрес: На севере мерзну
Сообщений: 2,426
Имя: Альберт
Автомобиль: Laguna III
По умолчанию поофтоплю немного

вспомнилось
1998год перегон Владивосток - Хабаровск - река Амур почти вплавь (вода местами доходила до молдингов дверей, 3 марта было на дворе) зимники вдоль китайской границы, сопки (трассы раньше не было) - Чита - Улан-удэ -Иркутск - Красноярск - Кемерово - Новосибирск - пошел на Омск, не доезжая свернул и по васюганским болотам, вдоль лэпок по зимнику до родного города. Более 6600км 6 дней. Самые трудное и долгое по времени, перегон Хабаровск-Чита. В многих местах практически на руках заносили машины на сопки ("липучки" там не помогут, только шипы могли сами забраться), сколько машин брошенных (сломанных, битых, горелых) на обочинах не счесть... Спал когда скорость по спидометру падала ниже 30км/ч (привычка, скорость автоматически регулируется в зависимости от способности воспринимать информацию), заруливал на обочину и спать не выключая двигатель.
Второй перегон в 2001году Новосибирск-Омск-Тюмень-Тобольск-Нефтеюганск-Сургут-Лангепас-Мегион-Нижневартовск-Стрежевой примерно 2300км за 28 часов.
ps
Показания датчиков GPS прилагаются - у кого больше... ;)
Изображения
Тип файла: jpg 1.jpg (11.9 Кб, 103 просмотров)
Тип файла: jpg 2.jpg (16.1 Кб, 109 просмотров)
__________________
С Уважением
Альберт
"Вездеход" Laguna III (NV676), 2.0TD, автомат, "Privilege", стекла, front PDC, TPMS, тест стрелок и парктроник, R-Link, Bose, Alarm, Webasto, подсветка ног и снаружи, шумкой и утеплением, докатка

Последний раз редактировалось albert-strj; 10.01.2013 в 10:23.
albert-strj вне форума   Ответить с цитированием
 

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Задняя скорость. Лагуна 1Ф1 Demidroll Трансмиссия 4 28.01.2013 18:50
2-я скорость на автомате ! leroy Трансмиссия 1 28.05.2011 14:26
какую скорость антонLaguna Рено Лагуна 1 (Renault Laguna I) 48 24.12.2009 23:16
Самая економная скорость Sashok Отзывы, Советы, Сравнение и Выбор Рено Лагуна (Renault Laguna) 41 27.06.2009 09:43
Скорость: панель приборов VS GPS Саймон Электрооборудование 6 28.12.2008 21:36


Текущее время: 03:05. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Copyright © 2007-2024 lagunaclub
Яндекс.Метрика