![]() |
|
|
|
|
Вверх #5 |
|
ЛагуноВед
Освоился
Регистрация: 14.05.2012
Адрес: Украина Кировоград
Сообщений: 341 Имя: Дмитрий Автомобиль: Laguna II Ph I
|
Развод это всё, чувак не наш вообще, скорее всего пишет на всех форумах. НЕ ведитесь!!!!
__________________
Лагуна 2f1. 2003 г.в.; EX 2,0-16V-BD-BG0W; F4R-712;MT-JR5-013-C006176 ГБО Stag4 eco, форсунки OMVL REG. |
|
|
|
|
|
Вверх #6 |
|
Чернобур
Помогу советом
Регистрация: 27.12.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 6,363 Имя: Вова Автомобиль: Clio
|
))))
__________________
Были: Л2Ф1, 1.8, 2002 г., Клио2ф2 - 1.5 dci, 3-х дверка, 2004. Есть: Клио2ф1 - 1.4, 3-х дверка,1999, Лагуна 3 - 2.0, универсал,2008 (вернулась как-то неожиданно) |
|
|
|
|
|
Вверх #8 |
|
Новичок
Только пришёл
Регистрация: 11.04.2010
Адрес: Granada
Сообщений: 24 Автомобиль: Не Renault
|
Оно самое....
В 3 видах Таблетки Гранулы и Жидкость Сейчас там регистриркюсь, тогда смогу дать цены интересующимся... Кстати у них теперь есть российский сертификат качества и хим. Анализ... По поводу не ваш..... До последнего времени был ваш, пока не продал свою лагуны, кстати, объявление тут тоже висело и не уехал туда, где тепло ![]() А об отношении: всегда есть да мнения: за и против, я пока на чужой машине не попробывал был против ![]() Я никого не уговариваю и не переубеждаю, просто предлагаю интересующимся... Так что, кто интересуется пишите вопросы, постараюсь ответить... |
|
|
|
|
|
Вверх #10 |
|
Модератор
Освоился
Регистрация: 06.07.2009
Адрес: На севере мерзну
Сообщений: 2,426 Имя: Альберт Автомобиль: Laguna III
|
в сказки не верю... (но мультики люблю с сыном по утрам за чашечкой чая смотреть :) ) в школе старался понимать что преподают...
ps включите мозг, логически мало от производителей авто отказался бы от столь конкурентного преимущества перед другими и давно бы продавали авто с впрыском доп.химии для уменьшения расхода топлива (типа как заливают EOLYS) psps ну и в качестве примера, вложение что вы покупаете ("нагуглил" в первом же запросе)...
__________________
С Уважением Альберт "Вездеход" Laguna III (NV676), 2.0TD, автомат, "Privilege", стекла, front PDC, TPMS, тест стрелок и парктроник, R-Link, Bose, Alarm, Webasto, подсветка ног и снаружи, шумкой и утеплением, докатка Последний раз редактировалось albert-strj; 10.12.2012 в 13:26. |
|
|
|
|
|
Вверх #11 |
|
ЛагуноВед
Освоился
Регистрация: 14.05.2012
Адрес: Украина Кировоград
Сообщений: 341 Имя: Дмитрий Автомобиль: Laguna II Ph I
|
ТАкже как им магнит на топливную систему. Если бы он помогал экономить топливо, то неужели производитель бы на заводе не ставил такую хрень на свою машину. На цене машины 30-50 баксов за эту штуку вообще бы не отражалось.
__________________
Лагуна 2f1. 2003 г.в.; EX 2,0-16V-BD-BG0W; F4R-712;MT-JR5-013-C006176 ГБО Stag4 eco, форсунки OMVL REG. |
|
|
|
|
|
Вверх #12 |
|
Модератор
Освоился
Регистрация: 06.07.2009
Адрес: На севере мерзну
Сообщений: 2,426 Имя: Альберт Автомобиль: Laguna III
|
про магнит зря, хорошая штука - при износе тнвд, металлическая стружка идет в бак, оттуда опять в топливную и система сама себя уничтожает. Магнит позволит увидеть, что появилась стружка, уберечь на первых порах и немного оттянуть момент когда нужно срочно менять насос с промывкой всей системы и бака...
|
|
|
|
|
|
Вверх #13 | |
|
Пользователь
Только пришёл
Регистрация: 30.08.2011
Адрес: УКРАИНА
Сообщений: 79 Автомобиль: Laguna II Ph I
|
Цитата:
![]() , если 92 ещё так сяк... то 95 просто не производится, его делают при помощи присадок из 92, то почему не взять 92 и не добавить самому проверенную безопасную присадку и ездить спокойно, ну насколько это возможно:grin: один знакомый занимается ремонтом бензоинструмента, так он с полувзгляда может сказать на каком бензине пилка или косилка работала, если сальники, резинки разъедены в хлам это 95м ,,побаловали,, в общем я бы рекомендовал попробовать, тем более не такая она и дорогая, примерно 30 дол. на 700 литров бензина, можно с кем то на пополам купить, вреда уж точно не какого.... хоть мы и не хотим использовать присадки ,но производители бензинов льют их и нас не спрашивают,... и крики типа ,,я не буду лить в свою машину всякую дрянь,, это просто глас вопиющего в пустыне...:dntknw:они (присадки) уже в наших баках![]() ... ...всё выше написанное... моё личное мнение.
Последний раз редактировалось ОЛЕГ 71; 11.12.2012 в 02:20. |
|
|
|
|
![]() |
| Опции темы | |
| Опции просмотра | |
|
|
Похожие темы
|
||||
| Тема | Автор | Раздел | Ответов | Последнее сообщение |
| Измерение расхода топлива | Nucler | Двигатель | 26 | 18.06.2014 15:02 |
| Вместо расхода, среднего расхода и до запраки -- -- ... | Димон666 | Электрооборудование | 34 | 25.11.2010 19:10 |
| показатель мгновенного расхода топлива | Dmitri | Рено Лагуна 2 (Renault Laguna II) | 14 | 25.11.2010 06:36 |
| Расчёт мгновенного расхода топлива | Red | Двигатель | 40 | 10.10.2010 00:08 |
| ошибка расхода на БК | blooder2003 | Электрооборудование | 1 | 01.10.2009 18:21 |