![]() |
|
|
|
|
Вверх #1 |
|
Пользователь
Только пришёл
Регистрация: 26.10.2010
Адрес: столбцы
Сообщений: 61 Автомобиль: Laguna II Ph I
|
Нужна помощь!!!!
При езде машина как то начала плавать влево-право, при поездке в гараж выяснилось, что когда дергаешь колесо на поддомкраченной машине, есть люфт, что это может быть????? Рулевой наконечник или подшипник???? За ранее спасибо!!!! |
|
|
|
|
|
Вверх #4 |
|
ЛагуноВед
Освоился
Регистрация: 23.12.2009
Адрес: Гомель
Сообщений: 652 Имя: Андрей Автомобиль: Laguna II Ph I
|
Чтоб напугать. Самый дорогой узел для восстановления. :suicide:
Начни с наконечников. Приятеля за руль, пусть качает влево вправо, сам руку на шаровое соединение наконечника, если люфт есть почувствуешь. Потом тяги..
__________________
Laguna II Phase I, 1,8 (BG0B F4P774) JR5 CONFORT Последний раз редактировалось Alter; 05.01.2012 в 17:41. |
|
|
|
|
|
Вверх #5 |
|
ЛагуноВед
Освоился
Регистрация: 26.03.2011
Адрес: Минск
Сообщений: 455 Имя: Саша Автомобиль: Laguna II Ph I
|
вибираю рулевые тяги и наконечники, так вот хочу спросить мнения какие лучше взять ruville, trw, moog, swag, as metal (турция вроде не плохо отзываются)
__________________
помогу с топливной f5r ide запчастями))) |
|
|
|
|
|
Вверх #6 |
|
Renault Power
Помогу советом
Регистрация: 13.08.2007
Адрес: Уфа
Сообщений: 11,964 Автомобиль: Не Renault
|
это тяги или наконечники
__________________
Renault Laguna II Phase I -> Renault Laguna II Phase II -> Renault Laguna II Phase II Intitiale Paris GT 250hp -> BMW X1 E84 2.0D xDrive 184hp |
|
|
|
![]() |
| Опции темы | |
| Опции просмотра | |
|
|
Похожие темы
|
||||
| Тема | Автор | Раздел | Ответов | Последнее сообщение |
| Правая рулевая тяга нужен совет | vint | Подвеска | 11 | 11.02.2011 23:15 |
| Рулевая рейка | RAV77 | Автозапчасти | 12 | 22.07.2010 14:52 |
| рулевая | toofed | Тормоза и рулевое управление | 4 | 16.12.2008 23:42 |