![]() |
|
|
|
|
Вверх #1 |
|
Жертва режима
Только пришёл
Регистрация: 24.06.2011
Адрес: Гомель
Сообщений: 109 Автомобиль: Laguna II Ph I
|
а я пока наши депутаты дегенераты не приняли закон посылал всех на ... менты замучали звонками и повестками домой пожаловался в прокуратуру и отстали а так как брали отпечатки у народа это унижение человеческого достоинства привет чучхе:suicide:
|
|
|
|
|
|
Вверх #2 |
|
ЦыыыП
Помогу советом
Регистрация: 07.05.2009
Адрес: Москва-Волоколамск-Сморгонь
Сообщений: 6,987 Имя: Игорян Автомобиль: Laguna II Ph I
|
у меня пока тоже есть гражданство. Но в РБ я уже не живу лет 7-8. Тоже по прописке завалили повестками. Соседка, которая за квартирой смотрит, заковырялась выгребать их. А этим летом, ездил на недельку в РБ, ну и дай думаю, схожу. И что вы думаете, нету меня в их базе. Майор, который занимался этим вопросом, аж офигел
Говорит, помню что не одну повестку сам лично выписывал Раз так, говорю, досвидос на этом всё закончилось)))
__________________
Laguna II Ph I, 1,6(К4М710), серо-голубая+лючёчеГ-продана ![]() Laguna II Ph I, 3.0, серо-голубая+без лючёчеГа ![]() Как пользоваться копирайтом. Как пользоваться русским языком.
|
|
|
|
|
|
Вверх #3 | |
|
ЛагуноВед
Освоился
Регистрация: 11.09.2009
Адрес: Tegucigalpa
Сообщений: 2,221 Имя: Alexander Автомобиль: Laguna II Ph I
|
Цитата:
Кровь сдавал, мочу сдавал, казань... пардон, отчепятки бальцев не сдавал.. И не сдам. Только с бесчувственного тела. Что вряд ли. Смысл пропадает.
__________________
|
|
|
|
|
![]() |
| Опции темы | |
| Опции просмотра | |
|
|
Похожие темы
|
||||
| Тема | Автор | Раздел | Ответов | Последнее сообщение |
| Беларусь, IPTV про F1 | as19 | Трёп | 2 | 06.12.2011 19:30 |
| Германия-Беларусь | maloyv | Отдых и путешествия | 6 | 25.12.2008 23:40 |