Клуб владельцев и любителей Рено Лагуна (Club Renault Laguna)

Клуб владельцев и любителей Рено Лагуна (Club Renault Laguna) (http://www.lagunaclub.ru/forum/index.php)
-   Минск (http://www.lagunaclub.ru/forum/forumdisplay.php?f=181)
-   -   Отпечатки пальцев Беларусь (http://www.lagunaclub.ru/forum/showthread.php?t=24581)

Leon 10.10.2010 23:59

Отпечатки пальцев Беларусь
 
Сижу дома праздную день рождения:drinks:.Звонок в дверь,стоят три парня один из них покозал удостверение милиции Первомайского района.Говорит вы должны сдать отпечатки пальцев.Отвечаю что Я не собираюсь их сдавать так как не обязан.В общем угрозы в мой адрес,пытались запугать.Потом сказали что пришлют повестку и что я буду седеть до 3 часов у них,потом поеду на роботу.Меня это:lol:!!!На что им я ответил,если неправильно будет оформлена повестка то я непреду(перед этим приходила поестка что я евляюсь свидетелемь взрыва и обязан сдать отпечатки пальцев.И неважно что я в это время лежал на пляже в другой СТРАНЕ и пил пиво.)Смысол в том что я могу написать отказ от сдачи отпечатков.У меня друзья некоторые сдали,другии написали отказ.И при этом их не кто непугал!Мне интерестно у кого из форумчан кто живет в Беларусии прошла эта процедура и как.

Чиффа 11.10.2010 00:02

мне три повестки уже прислали,причем две пришли на день позже назначенной даты!!!:lol::lol::lol:

s13 11.10.2010 00:13

У меня откатывал бухой мусор с красными,мутными глазами и жвачкой в пасти.Понятно,что это нарушение конституции,но у нас закон что дышло...

rodeo 11.10.2010 00:26

Пока лично в руки не вручили повестку - всех посылать лесом..
Очевидно куда это все ведет.. Ну молчите, хуле.. НА выборы не ходим, со всем соглашаемся.. "Можа так и трэба.." "Жылы ящэ на вертел не накрутили и добра".. Я бы понял получение нового паспорта параметрического для всех женщины-мужчины призывные-непризывные. а так - это именно для контроля. Тогда уж сразу ДНК и сетчатку нужно собирать.. че так мелочно то?!
В РБ реально пи*ц начался.. Админ справедливый но злой таки снова в угол поставит.. ну а че поделать.. правда она такая... иногда и злая.. :blush:

sanekbely 11.10.2010 00:33

Мне пришла повестка с ГАИ, сказали у кого есть автомобиль надо сделать теласкопию :lol:, другу пришла повестка из военкомата, у знакомого вообще на место работы приехали всему цеху пыльчики катали))))

dolbik 11.10.2010 00:33

Меня пока не приходило ничего. Но на наш офис, когда он был на сурганова приходили, и у всех кто был на офисе снимали отпечатки. Правда некоторые, на сколько я помню, отказались.

Юляша 11.10.2010 00:35

Цитата:

Сообщение от rodeo (Сообщение 438754)
Админ справедливый но злой таки снова в угол поставит.. ну а че поделать.. правда она такая... иногда и злая.. :blush:

пора уже не просто в угол, а на гречку какую....хотя не..она сейчас в цене...:rofl:На горох:crazy:

Мне после взрыва звонили(через пол года, а то и больше), точнее не мне, а папе(на него мой тел.зареген)!Вот сказали, что с моего телефона были звонки исходящие с гуляний(я действительно там была)!
Попросили приехать "откатать пальчики"....ну я приехала, попросили указать в чем была одета и в каком месте точно находилась в момент взрыва, на что я ответила, что надо было лет через 5спросить, тогда бы точно помнила:rofl:

воттт попросил снять все кольца с пальцев, откатал пальчики и сказл где туалет, чтоб можно было вымыть руки, на что я ему ответила, кто вымазал пускай тот и моет:rofl:Короче он пошел со мной и помыл их мне:rofl:Там парень молодой был, симпотичный:crazy:потом звонил еще:crazy:

rodeo 11.10.2010 00:36

Цитата:

Сообщение от dolbik (Сообщение 438763)
Меня пока не приходило ничего. Но на наш офис, когда он был на сурганова приходили, и у всех кто был на офисе снимали отпечатки. Правда некоторые, на сколько я помню, отказались.

отказываться можно было пока не приняли закон. счас это обязательно.. если лично вручили повестку - штрафами замордуют..

Тёмка 11.10.2010 00:37

Цитата:

Сообщение от rodeo (Сообщение 438754)
.... Ну молчите, хуле.. ....

семь суток

Smalenski 11.10.2010 00:53

выкидывал письма счастья в мусорку
Сегодня звонили мамене домой по месту прописки. Судя по всему на след неделе будут наяривать на сотовый

Юляша 11.10.2010 00:55

Так а в связи с чем сейчас ?перед выборами типа ?:crazy:

Diman 11.10.2010 01:17

ко мне приходили на работу где я отказался, домой пришли я так же отказался, начали пугать я сказал не имеете права развернулся и ушёл.
эти :censored:, такого наговорили родителям что у матери давление поднялось, типо и за мною следеть сутками будут, и в кгб заберут, и чуль ли не с работы выгонят, такой ахинеи на несли что просто капец.
узнал у знакомого милыционера, по данному поводу он мне пояснил: не имеют права запугивать и всё это в добровольном порядке. а почему запугивали? т.к. их за неоткатанные пальчики :censored:

Солдат_удачи 11.10.2010 01:39

Мне приходила повестка в прошлом году. Я ее порвал и выкинул в мусорное ведро. Правда, потом кривая судьбы все таки заставила сделать оттиски в ГАИ, куда приехал на разбор. лишили меня тогда на полгода прав сволочи. Я злой был тогда еще после всех разборок, с чекистом тем еще поругался.

Beetle 11.10.2010 02:25

А почему все так этого отнекиваются словно предлагают преступление на себя взять?я не могу въехать в такое категоричное "против" :wacko2:

Черная Роза 11.10.2010 03:07

:shok::shok::shok::shok: че, новая волна откатки пальчиков??? здрасте вам, приехали :crazy::crazy::crazy: совсем подурели граждане милиционеры :crazy::crazy: взрыв был сколько лет назад?? еще тогда не смогли у всех белорусов пальчики откатать??? :rofl::rofl::rofl: смешно даже!
хотя нет, у нас скорее к выборам начали усердно готовиться.... :crazy::crazy::crazy: будет новая система голосования - будем ставить отпечатки пальцев напротив понравившегося кадидата :crazy::crazy::crazy: а тех, кто проголосует не за того (сами понимаете кого я имею в виду) - ждет очень незавидная участь :crazy::crazy::crazy:

мне звонили по поводу этого взрыва через 5 месяцев после произошедшего. пригласили к ним приехать. а перед тем как пригласить очень загадочно сказали: "мы знаем, что вы приехали в день взрыва из Москвы! нам нужно задать вам несколько вопросов..." приехала, со мной сразу же на вопросы их "анкеты" отвечали еще две девушки.... вопросы задавали двое молодых парней.... и девчонки те две с ними напропалую заигрывали... так что откат пальчиков прошел в оооооооооооооочень веселой обстановке :crazy::crazy::crazy::crazy:

Beetle 11.10.2010 03:13

ну девушки всегда знают на что надавить

серик 11.10.2010 12:30

Приходила из милиции повестка и мне)))))) На бывшей работе отсидел 2 часа и тю-тю))))))) А на новую приехали 3 девочки из военкомата и давай катать))) Ну и молоко им за вредность :crazy::crazy::crazy: Сдал, блин, как анализ и забыл :crazy: Пусть любуются:crazy::crazy::crazy:

5Sasha5 11.10.2010 19:44

Взрыв тут имеет второстепенное значение. Под это дело просто надо собрать базу, чтоб была... А там и раскрываемость повысится, и трупы неопознанные хорошо идентифицировать....

VooDoo 11.10.2010 20:33

ну а по сути, чего плохого?
сам ещё жизненную позицию на счёт этого вопроса не выработал, пока повестку тьфу-тьфу не приходили

vadim3v 11.10.2010 21:16

А как же, парадак?:acute: Я сразу откатал, как раз находился в Белораше.:good: Сейчас эту обязанность на милицию переложили вот и вторая волна получилась.


Текущее время: 09:15. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Copyright © 2007-2024 lagunaclub