![]() |
|
|
|
|
Вверх #1 | |
|
Жертва режима
Осваиваюсь
Регистрация: 22.07.2011
Адрес: Санкт Петербург
Сообщений: 162 Имя: Николай. Автомобиль: Laguna III
|
Цитата:
Ну а с мойкой - да. Видимо я действительно такой один((( Хотя в прошлый раз даже в Петровском на ТО при технической мойке струей воды лючок открыли(((( |
|
|
|
|
|
|
Вверх #2 |
|
ЛагуноВед
Помогу советом
Регистрация: 26.07.2007
Адрес: Подмосковье
Сообщений: 3,480 Имя: Dmitry Автомобиль: Laguna III
|
kivi, мне тоже открывали, но так, для справки. Нельзя мыть машину под прямым углом водой под давлением - вредня для ЛКП (зато более эффективно к грязи), на мойке, куда вы ездите - об этом просто не знают.
__________________
Laguna 3 2.0 MT Dynamic + свободные руки + connection box Раньше как-то было лучше |
|
|
|
![]() |
| Опции темы | |
| Опции просмотра | |
|
|
Похожие темы
|
||||
| Тема | Автор | Раздел | Ответов | Последнее сообщение |
| А по чесноку какой смысл жизни?? кто чего хочет добиться? и ради чего??? | МедВедЪ | ОФФТОПИК | 156 | 13.12.2011 01:14 |
| Кнопка аварийной сигнализации | BaH9I | Автозапчасти | 0 | 08.10.2011 22:54 |
| Сопливит пневмопривод заслонки остановки двигателя | Mustang | Двигатель | 2 | 15.01.2011 14:37 |
| Неприятно дергается в момент полной остановки. Что делать? | Slava.Vrn | Тормоза и рулевое управление | 12 | 10.02.2009 02:45 |