![]() |
|
|
Вверх #10 |
|
Пользователь
Только пришёл
Регистрация: 10.04.2011
Адрес: Estonia
Сообщений: 75 Имя: Михаил Автомобиль: Нет авто
|
Как насчет оригинальности товара? Пол кило креатина от UN за 15 $ +пересылка... Вроде дешево. Смесь Гаспари или Масклтеч по 40 за два кило... В принципе, я почти так же и беру, только немецкие Iron Maxx, Best Body. Вроде ничего...
__________________
Laguna 3, Privilege 2.0 dCI,automat, hatchback+Webasto. Продана хорошему человеку. |
|
|
|
| Опции темы | |
| Опции просмотра | |
|
|
Похожие темы
|
||||
| Тема | Автор | Раздел | Ответов | Последнее сообщение |
| самопроизвольное включение питания | Ltvjy | Электрооборудование | 9 | 09.09.2011 05:50 |
| нет питания на бензонасос | deu | Двигатель | 38 | 18.06.2011 17:21 |
| Нет питания на стеклоподъемнике | WARWAR | Рено Лагуна 2 (Renault Laguna II) | 8 | 23.03.2010 20:52 |
| Система питания F9Q | обух1956 | Двигатель | 7 | 21.09.2009 18:55 |
| Кофе... | FiLiN | Трёп | 26 | 23.06.2009 16:55 |