![]() |
|
|||||||
| Результаты опроса: что мне делать со своей машинкой? | |||
| Продать и купить другую марку |
|
27 | 20.45% |
| Оставить машину |
|
70 | 53.03% |
| Продать и купить Рено |
|
26 | 19.70% |
| Другое |
|
9 | 6.82% |
| Голосовавшие: 132. Вы ещё не участвовали в этом опросе | |||
![]() |
|
|
Опции темы | Опции просмотра |
|
|
|
|
Вверх #1 |
|
Пользователь
Только пришёл
Регистрация: 10.04.2011
Адрес: Estonia
Сообщений: 75 Имя: Михаил Автомобиль: Нет авто
|
Хмм...
Я свою брал с более внушительным пробегом (85000), скоро пол года, проблем никаких, кроме мелочей. К Вашей у меня претензия только одна - объем 1.6... Но это на любителя. Вообще, у Вас год есть чтобы все увидеть самой, и решить;а от первой же поломки, по гарантии устраненной, бросать машину не нужно.
__________________
Laguna 3, Privilege 2.0 dCI,automat, hatchback+Webasto. Продана хорошему человеку. |
|
|
|
|
|
Вверх #2 |
|
ЛагуноВед
Освоился
Регистрация: 07.11.2010
Адрес: Воронеж
Сообщений: 1,039 Имя: Василий Автомобиль: Не Renault
|
По моему мнению современные авто - все ведро с болтами. и никуда от этого не деться. на старье тоже всю жизнь ездить не будешь.
я бы вам советовал ездить еще год, а может и больше. если продадите, нет никаких гарантий, что купите авто с меньшими болячками. Если хотите без проблем, то тогда только новую авто с салона, а новые все хороши =) берите лагуну =)
__________________
Renault Laguna 2f1 2002г.в. F4P 771, акпп DP0. -продана. что бы с лагуной не случилось, - это нормально для нее. Audi A6, V6 2,6L - ежу в данный момент. |
|
|
|
![]() |
| Опции темы | |
| Опции просмотра | |
|
|
Похожие темы
|
||||
| Тема | Автор | Раздел | Ответов | Последнее сообщение |
| Нужен совет! | 19samson | Другое | 2 | 15.01.2011 19:58 |
| Нужен совет... | AntonAnikin | Двигатель | 26 | 09.11.2010 22:30 |
| Нужен совет! | Mikh-denise | Двигатель | 4 | 08.11.2010 19:17 |
| нужен совет | mio | Трёп | 9 | 05.07.2010 00:57 |
| Нужен совет | ivan.dudar | Трансмиссия | 0 | 25.05.2010 18:36 |